Перевернута страница в уставе

Морская@

Пользователь
2 Мар 2010
31
0
Уж не знаю была ли у кого такая дурацкая ситуация Сегодня гена ездил в 46-ю, сдал документы на увеличение УК. Документы приняли, все ОК. Только вот в оригинале устава одна из страниц по середине перевернута оказалась, а в копии все ок. Приняли со словами: "Принять то приму, а вот что дальше будет... " Отказ в данном случае по-моему мнению не правомерен. Однако, может кто-то близок к фантазии налоговиков и отказать в данном случае можно? Интересно бы предположить какие варианты для отказа возможны.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну может инспектора (а там проверяют доки не один инспектор) и не дойдут до этой страницы :)
 

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
150
Москва
"Принять то приму, а вот что дальше будет... "
Был в аналогичной ситуации - инспектора все расшили (при регистрации) отказа не было, правда данная ошибка вышла с копией, а не с оригиналом, но разницы нет на мой взгляд
 

Морская@

Пользователь
2 Мар 2010
31
0
Был в аналогичной ситуации - инспектора все расшили (при регистрации) отказа не было, правда данная ошибка вышла с копией, а не с оригиналом, но разницы нет на мой взгляд
имеется в виду расшили копию?
 

Морская@

Пользователь
2 Мар 2010
31
0
агрумент один, не представлен устав утвержденный решением № от ....
ну это-то и так понятно))
но ведь помимо прочего они кокретизируют саму ошибку. И вообще устав предоставлен, все страницы имеются.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
ну может инспектора (а там проверяют доки не один инспектор) и не дойдут до этой страницы :)
Стопудово не дойдут. Кому это нужно, уставы читать?! В них хоть цветы рисуй, хоть машинки, всё нипочем:D 46-я не минюст.
 

Pathfinder

Активист
Помню писали в свое время, время юности и несбытых мечт, аккурат посередине Устава, что дескать кто дочитает до этой самой середины из инспекторов, тому ящик шампанского. Так никто и не обратился за призом, а рега была удачной. Не читают они такого документа, как Устав в своем большинстве. Но кто говорил, что не существует уникомов в наложке. Может какой-нить очкарик и прочитает ваш труд и вынесет соответствующее решение, здесь точно нельзя сказать.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Читать не читают,но если пролистать перевёрнутую страницу заметно.
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Я предлагаю попробовать зарегистрировать устав с перевернутыми нечетными страницами. Такое чередование - желание учредителя....
Будет вполне законное желание?