Перевернута страница в уставе

Морская@

Пользователь
2 Мар 2010
31
0
Читать не читают,но если пролистать перевёрнутую страницу заметно.
вот-вот

нее, а как же нумерация листов - 1, 2, 3, 4, 6... :D
а что нумерация? нумерация то есть, кверх "ногами", но есть же!))

Я предлагаю попробовать зарегистрировать устав с перевернутыми нечетными страницами. Такое чередование - желание учредителя....
Будет вполне законное желание?

Корпоративная фишечка))) устав с напомаженным поцелуем

Креативщики :D

Так отказ получили все таки??
в понедельник забираем
 

Морская@

Пользователь
2 Мар 2010
31
0
Ну что ж все прошло ОК, все зарегили, ничего не расшивали и в копии лист не переворачивали, несмотря на то, что они нумеруют карандашом страницы дела, в т.ч. видимо оригинал устава
 

Морская@

Пользователь
2 Мар 2010
31
0
У меня уже 2 раза выдали копии Устава с лишними листами-один раз 2 титульных, второй раз-два последних.Сдавали НОРМАЛЬНЫЕ копии.)))
т.е. это че получается, копии они все-таки снимают с устава?) проверять совпадают или нет страницы лень, а так сняли и уже точно спокойны, зато есть обоснование пошлине за выдачую копии устава :D
ну это я так)) мысли в слух..))
 
т.е. это че получается, копии они все-таки снимают с устава?) проверять совпадают или нет страницы лень, а так сняли и уже точно спокойны, зато есть обоснование пошлине за выдачую копии устава :D
ну это я так)) мысли в слух..))

Если б знать..Просьба откликнуться сотрудников налоговой, кто знает ответ на этот вопрос.:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
У меня уже 2 раза выдали копии Устава с лишними листами-один раз 2 титульных, второй раз-два последних.Сдавали НОРМАЛЬНЫЕ копии.)))

а я сшиваю копию самолично и мне выдают заверенную - все пучком :eek: