Паспортные данные по СТАРОЙ 14001 + 312,УК,РУКОВОДИТЕЛЬ, АДРЕС

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,139
г. Москва
в 13 указывай старые данные в 14 новые

В том и дело, что у участника-юрлица "кривые данные":

отсутствует дата присвоения ОГРН, а также КПП и адрес! ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ!

Я же не могу указать данные без даты ОГРН, КПП и адреса!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
тоесть если приведение в соответствие + 14 первой проводят 14?

а она всегда так проходила, несмотря на то, что входящие номера отличаются с точностью до наоборот :)

любое свое ООО посмотри на налогру, которое перерегистрировал и + 14 подавал :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну не скажи, может после нг и так а раньше всегда 13 проводили а потом 14

и вот подтверждение этому

Излагаю суть: в свое время: 1. Приводили в соответствие по ф 13 и одновременно меняли данные на участника и дир-ра по старой 14 (он поменял паспорт) 2. В результате (опомнились только сейчас, когда уступку доли надо делать) в реестр почему-то не внесли данные о процентном содержании доли у участника и о дате и месте рождения дир-ра и участника.

люди подавали 2 формы 13 на приведение и 14 на смену пд, в результате сначала провели 13 указали там размер долей а после 14 старую и размера долей уже нет! значит сначала провели 13!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,139
г. Москва
Народ, почему нельзя подать ТРИ ФОРМЫ :diablo::

СТАРАЯ 14 - внесут новые данные участника;

НОВАЯ 13 - приведут в соответствие с 312 и увеличат УК;

НОВАЯ 14 - изменят размеры долей в % участника.

Зачем все яйца в одну корзину?:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
люди подавали 2 формы 13 на приведение и 14 на смену пд, в результате сначала провели 13 указали там размер долей а после 14 старую и размера долей уже нет! значит сначала провели 13!

ну правильно, они запутали регорган двумя 13:)

а как вообще тогда по-твоему проходила до НГ смена директора и перерегистрация, если сначала проводят 13?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Playboy из 46, я так понял, что старый участник - ЮЛ выходит потом? тогда вообще можно им не заморачиваться и ничего не менять, кроме размера доли :)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,139
г. Москва
Playboy из 46, я так понял, что старый участник - ЮЛ выходит потом? тогда вообще можно им не заморачиваться и ничего не менять, кроме размера доли

В обществе ОДИН участник - ЮРЛИЦО.

У этого участника - ЮРЛИЦА по Выписке ОСНОВНОГО ОБЩЕСТВА отсутствуют АДРЕС, ДАТА ОГРН И ИНН

Каким образом я укажу данные этого участника - юрлица В НОВОЙ 13001, если их нет в Выписке?

Наверное, сначала необходимо внести эти недостающие сведения в ЕГРЮЛ, а потом уже ПРИВОДИТЬ В СООТВЕТСТВИЕ с 312-ФЗ?

Или 46 наплевать, какие именно данные указаны в НОВОЙ 13001 в случае приведения в соответствие с 312-ФЗ, РАСХОДЯТСЯ ЛИ ОНИ С ДАННЫМИ В ЕГРЮЛ ИЛИ НЕТ???:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Каким образом я укажу данные этого участника - юрлица В НОВОЙ 13001, если их нет в Выписке?

вот для ЭТИХ целей проходит сначала 14!!! соответственно надо подавать ее одновременно с 13

Или 46 наплевать, какие именно данные указаны в НОВОЙ 13001 в случае приведения в соответствие с 312-ФЗ, РАСХОДЯТСЯ ЛИ ОНИ С ДАННЫМИ В ЕГРЮЛ ИЛИ НЕТ???

им наплевать на все, я выводил двух участников одновременно, у которых в сумме получалось = 100% в УК :D

не ну конечно и сам УК в Выписке состоял из 50%, 50% и 1/3 :eek:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,139
г. Москва
вот для ЭТИХ целей проходит сначала 14!!!

Согласен, сначала обрабатывают старую 14 с приложением правильных данных на участника-юрлицо.

После обрабатывают новую 13 с правильными данными участника-юрлица для 312-ФЗ и увеличением УК

А в последнюю очередь обрабатывают новую 14 с измененным размером доли в % этого участника - юрлица! Вы ведь не станете утверждать, что сначала новую 14 обрабатывают???
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Согласен, сначала обрабатывают

ты не боишься, что они запутаются? это раз

в уставе наверняка есть сведения об участнике - ЮЛ, в таком случае это = внесению изменений в учредительные документы. это два. т.е. сведения об участнике в уставе содержатся, а изменения не подаем?

подача трех и более Заявлений может привести в нежелательному искажению сведений в ЕГРЮЛ. это три.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
в уставе наверняка есть сведения об участнике - ЮЛ, в таком случае это = внесению изменений в учредительные документы. это два. т.е. сведения об участнике в уставе содержатся, а изменения не подаем? подача трех и более Заявлений может привести в нежелательному искажению сведений в ЕГРЮЛ. это три.

это все ерунда и никак не связано, я имею ввиду устав и егрюл

Playboy из 46 сдавай одну 14 и одну 13, в 13 указывай то что есть в егрюл на данный момент а в 14 уже все новые сведения на участника, я бы сделал именно так
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,139
г. Москва
да так проходит без проблем и без отказов __________________

Правильно ли я понимаю, что при приведении в соответствие с 312-ФЗ в 13001 можно указать новые данные участников, отличные от тех, которые содержатся в ЕГРЮЛ?