Яндекс к нам приходит...

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
спасибо за обратную связь

значит так

1. реклов которые нам не нравятся можно отключить. пишите в этой ветке какие сайты вам не нравятся и почему. выработаем политику со временем
2. сейчас с программистом решаем вопрос, как не показывать объявления, тем кто не хочет их видеть. система д.б. гибкой
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. реклов которые нам не нравятся можно отключить. пишите в этой ветке какие сайты вам не нравятся и почему. выработаем политику со временем
Всем не нравятся низкие (чрезмерно) цены... Когда в объявлении идёт ценовое завлекалово предлагаю его на вилы :diablo:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Развитие любого ресурса без рекламы невозможно, так что привыкайте.

ЗЫ: а баннер я бы тоже купила :)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Т.е. ты хочешь сказать что размещение директа перед иконкой ответе тебе удобно? Никто не против рекламы, все прекрасно понимают, но она должна быть удобно размещена, чтобы пользователю было удобно, а не рекламодателю. Ведь как японимаю директ не выкупил это место?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мне конечно не удобно, я конечно против, меня это конечно бесит!
Но на примере Клерка я уже убедилась, что мое мнение по данному вопросу никого не интересует, как впрочем и ваше.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Всем не нравятся низкие (чрезмерно) цены... Когда в объявлении идёт ценовое завлекалово предлагаю его на вилы :diablo:
сейчас проредим реклов :cool:

ЗЫ: а баннер я бы тоже купила :)
банерная реклама умирает как вид, реклама в подписи в 100 раз эффективнее и при этом ничего не стоит, надо только регулярно писать содержательные посты

Мне конечно не удобно, я конечно против, меня это конечно бесит!
Но на примере Клерка я уже убедилась, что мое мнение по данному вопросу никого не интересует, как впрочем и ваше.
клерк страшно перегружен рекламой, клянусь лицензией на форум у нас такого никогда не будет
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
клерк страшно перегружен рекламой, клянусь лицензией на форум у нас такого никогда не будет
да нууу ??? Год назад да... сейчас рекламу у них особенно и не замечаешь... во всяком случае бесящие всплывающие окна и баннеры пропали
клянусь лицензией на форум
бу-га-га
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
место размещения директовского модуля на мой взгляд оптимальное

если разместить вверху страницы будет "слишком", если под окошком ответа - бесполезно

я думаю возможность отключить рекламу для заслуженных форумчан (более 100 постов) сбалансирует интересы сторон

обязательно будет реализована возможность самостоятельно включать/выключать показ рекламы в профиле, а пока пишите в личку - все улажу ;)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
САБУР, КС - эгоисты вы
почему эгоисты?
банерная реклама умирает как вид, реклама в подписи в 100 раз эффективнее и при этом ничего не стоит, надо только регулярно писать содержательные посты
я и не спорю :) Баннер - это не реклама. Баннер - это пиар, статус - как вывеска на двери. И к сожалению, реклама в подписи редко где разрешена.
клерк страшно перегружен рекламой, клянусь лицензией на форум у нас такого никогда не будет
теоретически, мне пофик, ибо баннеры у меня режет касперский :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
почему эгоисты?
Ну не верю я, что Директ так сильно мешает общению и получению информации.

Новички на него вообще внимания не обращают.

Тем более, что демпинговые объявы из Директа будут блокироваться.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странно, чего это на выбранное рекламное место накинулись? :dont_know: Я полностью согласен с Фирмоделом... ИМХО, место выбрано оптимально!

Меня вообще ни как не напрягает. :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я разве что сказала против? Почему именно меня обозвали эгоисткой?
Мне конечно не удобно, я конечно против, меня это конечно бесит!
Ладно, завязываю с юмором :rolleyes:
Давайте ценить, то, что есть и надеятся, что более радикальной вражеской рекламы не будет :cool:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ни фига. Я буду всё таки вносить предложение о нахождение данного блока в другом месте , а не перед иконкой ответа.

То что касается Куратора, лично меня твоя подпись напрягает. Вот как человек ты в общеннии замечателен, но вот подпись уж извини, слишком пёстрая.

И считаю, что директ он более уместен в тематических разделах, а не во всех ветках.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Считаю, что блок нормально и удобно расположен.
Фирмодел, только ты посмотри, если через месяцок он копейки будет приносить, лучше, как мне кажется, действительно разместить баннеры, за небольшие суммы. На этом же месте, например, так же 4, например. И можно же такие же текстовые. :) Но свои, напрямую. Софт такой есть, тот же openads. И реклама форумчан будет, и денег побольше.

Кстати, если будешь отменять рекламу, то можно группе пользователей "члены гильдии", ибо они кликать в 90% не будут :)

ps. Меня не раздражает, я режу нафиг всю рекламу Яндекса. :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
если не будет приносить ощутимого дохода - снесу к чертовой матери :)
ps. Меня не раздражает, я режу нафиг всю рекламу Яндекса. :)
а чем ты его режешь? и главное зачем? контекст то рулит, показывает тебе рекламу по той тематике, по который ты ищешь информацию
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Медбрат - это был мой ответ Сабуру. Глобально я понимаю зачем нужна реклама и буду это терпеть. Когда совсем припрет, напишу админу в аську :)

Уж не знаю, но у меня куда-то директ исчез. Клево :)

rgbeast (прошу любить и жаловать)
Кого хоть любить-то? :) Познакомили бы... женатый? :)