Яндекс к нам приходит...

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какой мне ответ? Я считаю, что реклама нужна и необходима, для развития любого ресурса, но также я считаю, что она должна носить именно рекламный эффект, а не раздражающий. И ничего хорошего я не вижу в том что блок директа находится над иконкой ответа. Всё должно быть в меру. Считаю также что директ не уместен в ветках. Он прекрасно смотрится в тематических разделах. Что непонятного я сказал?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
не горячись, Сабурушка :)

чем тебя не устраивает вариант отключения рекламы для "старичков"? всем мил не будешь, кого то реклама все равно будет раздражать так или иначе

новички потерпят рекламу там где она сейчас есть, старички ее просто не будут видеть. мне казалось это должно всех устроить

зы: еще раз повторюсь, кто не хочет видеть рекламу, напишите в личку - отключу моментом (только для форумчан с числом постов >100)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
если мешает блок рекламы перед формой быстрого ответа, можно не мучится и нажимать кнопку "ответить" до него.
а у меня сообщения от старых к новым снизу вверх идут. я даже логически в этот директ не упираюсь.
по поводу рекламы в разделах, а не в ветках. у меня с клерка привычка просматривать только "Новые сообщения" не заходя отдельно в каждый раздел. я таким макаром вообще рекламу не увижу -)
резюме: рекламный блок абсолютно на месте.
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
если не будет приносить ощутимого дохода - снесу к чертовой матери :)

Правильное решение-попробуй!!!!А снести всегда можно! Как в сказке..."Снесла Курочка-Ряба дедушке яичко-напрочь"
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
в среднем 16р, но кликов засчитано очень мало, статистика должна накопиться

где то через неделю можно будет подводить первые итоги
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
а чем ты его режешь? и главное зачем? контекст то рулит, показывает тебе рекламу по той тематике, по который ты ищешь информацию
Да какой рулит контекст, туфту показывает, обычно. Это по регистрации столько объявлений. Да и то, на форуме на этом, в ротации 5-10 объявлений. После 3 просмотров, кроме утомления не вызывает. Но это персонально. :)
Режу Adblock для FireFox, режу все потому, что искать информацию среди рекламы мне не улыбается, я за информацией на сайты хожу. Когда хочу отблагодарить, выключу резалку и так кликну. :)