Банк требует временную регистрацию

lucevan

Пользователь
1 Апр 2010
31
0
Банк требует временную регистрацию на учредителей, я знаю, что это незаконно, как им это в корректной форме донести, чтоб они не отказали в открытии счета, т.е. счет уже есть (накопительный), надо делать расчетный?
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
685
288
г. Москва
Вариант № 1

Открываете счет в нормальном банке.
В старый банк приносите письмо, в котором просите средства с накопительного счета перечислить по Вашим новым реквизитам. К письму приложите копии документов о Вашей регистрации.

Вариант № 2

Идите к начальнику юротдела банка или предправления и вскрывайте ему мозг.

Вариант № 3

Времянка стоит 600 рублей на любом вокзале :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: lucevan

lucevan

Пользователь
1 Апр 2010
31
0
Спасибо!
Я хотела как-то корректно, т.к. деньги за открытия счета заплачены, условия у банка хорошие... хотелось там и остаться, вот только не знаю, как корректно и в тоже время прямо сказать, что их требования незаконные..
А купить регистрацию.. а их СБ это не проверяет? Просто никогда с этим не сталкивалась..
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Статья 27 (Конституция РФ)

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
 
  • Мне нравится
Реакции: lucevan

lucevan

Пользователь
1 Апр 2010
31
0
ПУФ, Точно! ткну их носом в конституцию))
Особо бредово это все смотриться, если учесть, что у меня московская прописка, а регимся в Краснодаре))))
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
А купить регистрацию.. а их СБ это не проверяет? Просто никогда с этим не сталкивалась..
У меня есть дама(генеральный директор )из Хабаровска. Открывали
2 счета - один в СБ. Она только дополнительно какую-то анкетку заполняла, где и по какому адрес проживает сейчас . Не зарегистрирована, а именно проживает. Причем не требовали никах дополнитедьных бумаг.