Заблокировали счет

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
надо выделять услугу по разблокировке в отдельный бизнос
вот думаю сколь за это брать)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Dimanoid, тоесть если у чела блокирнули 3.000.000 рублей я могу с него за разблокировку попросить 1.500.000 ?
 

Хирург

Пользователь
19 Фев 2010
71
2
Москва
K.O.T,Если делаешь качественно-Можешь.Если нет,я помогу :)

вот у меня вопрос.
Если требуется помощь ДЭБа для проведения платежного поручения при конфликте с банком, как оплачиваются услуги миллиционеров - 2 платежки - на их счет и на наш? или наличными сразу? как на практике этот происходит?
 

Pathfinder

Активист
тогда пусть ответят мне интересно просто
Представляю: здравствуйте, я сотрудник ДЭБа, вот зарегился на форуме под этим ником, разрешите вас просветить - за свою работу наш отдел берет не дорого, сумма составляет всего лишь ...:)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Dimanoid, тоесть если у чела блокирнули 3.000.000 рублей я могу с него за разблокировку попросить 1.500.000 ?
ну можете меньше попросить, а потом свои добавите))

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
вот у меня вопрос.
Если требуется помощь ДЭБа для проведения платежного поручения при конфликте с банком, как оплачиваются услуги миллиционеров - 2 платежки - на их счет и на наш? или наличными сразу? как на практике этот происходит?
наличными, с выдачей кассового чека и гарантийным талоном от ДЭБ МВД.)
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
685
288
г. Москва
Не знаю, откуда появилось 50%, обычно за такую услугу брали 10-15% от заблокированной суммы.
Но в каждом случае цена вопроса определяется индивидуально...
Помню случай был - клиент купил помойку за 500 уёв, с адресом и геной из "черного списка", открыл счет в Сбере без б/к, кинул туда много лимонов, а потом, когда счет блокирнули, два месяца вытаскивал денежки. Отдал 15%.
Мораль - жадность фраера сгубила.
Большинство случаев блокирования счетов - по причине того, что клиенты забивают на КФМ, на то, что фирма должна вылежаться, что обороты надо наращивать постепенно. Отсюда - все проблемы
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrey "GrAf"