Отказ - помогите разобраться

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
адреса не все налоговые пускают.
к любому документу можно всегда юр придраться.
может проще в 2 этапа просто.
 

Петра

Новичок
2 Ноя 2009
16
0

Ну и раз я так удачно попала к специалисту (правда, в голове держу, что он сам себя считает хулиганом))) ) - Мурзик, какие Вы видите решения ситуации: уже прошел месяц со дня утверждения увеличения УК - увеличение УК не зарегистрировано, следовательно не состоялось.

Есть ли другие спрособы кроме вернуть участникам и доп.вклады и начать все сызнова и переписать задним числом протоколы увеличив в первом срок внесения вкладов?

Добавлено через 2 часа 4 минуты 11 секунд

Я так и делала, а в п.3 листа В формы 13 ставится новый размер УК...
я так уже подавала... Отказ - "в ЕГРЮЛ содержатся иные сведения о размере номинальной стоимости доли участников, чем указанные в заявлении". Ну не из-за того же, что сумма не была написана прописью они дали такой отказ.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
в ЕГРЮЛ содержатся иные сведения о размере номинальной стоимости доли участников, чем указанные в заявлении
доли у участников прописаны не те.скорее всего не старые, а новые.может прописано лишнее.например размер в проц.или в дробях, когда он еще не прописан в егрюл.(придрались).

срок по увеличению УК 1мес.со дня оплаты/решения об утверждении итогов.
иначе штраф вроде как.
 

Петра

Новичок
2 Ноя 2009
16
0
доли у участников прописаны не те.скорее всего не старые, а новые.может прописано лишнее.например размер в проц.или в дробях, когда он еще не прописан в егрюл.(придрались).

срок по увеличению УК 1мес.со дня оплаты/решения об утверждении итогов.
иначе штраф вроде как.

1 мес. со дня утверждения итогов. Иначе увеличение не состоялось - возвращайте доп.вклады и начинайте все с начала. VladislavVS, вопрос ведь не в этом, а в том какие еще есть варианты.
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
какая разница, если тема подставная спасибки чтобы подплюсовать себе
Чего за бред? Откуда такие домыслы?

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
а зачем прописью? я в 13 всегда старый размер доли указываю
Прописью... потому что у меня был отказ по этому поводу (новая форма). Я теперь перестраховываюсь и везде пишу цифрами и прописью.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
ну тогда делайте ПКО вместо справки из банка.
ну только не состыковка по бух.будет не большая:)