Какие банки лояльны к сроку выписки?

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
621
45
г.Москва
У нас первичка от 19 февраля. Во многих банках требуют выписку не старше 14-30 дней. Не можем получить, рук не хватает, а денег за услуги нет :(

Посоветуйте, пожалуйста!
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,757
раньше в Клиентском 3-х месячные прокатывали, щас не знаю, уточните
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
621
45
г.Москва
Адмиралтейский - требуют 30 дневную выписку :(

Пробанк - это Промсвязьбак, Пробизнесбанк или какой, расшифруйте.
 

rgrad

Новичок
6 Апр 2010
0
1
Москва
РИБанк. В крайнем случае, можно договориться, что со временем привезете обновленную выписку.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Пробанк по общему стандарту открывает счета - выписка нужна свежая.
хотя открывают счет и клиент банк за несколько часов при наличии всей документации.
У нас всегда и трехмесячная проходит....
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
У нас всегда и трехмесячная проходит....

значит время от времени открываете там счета и Вас знают уже.
В этом банке хороший и адекватный глава СБ. мне всегда нравилась его позиция к ведению дел. На беспредел не идут. стараются действовать в соответствии с законом. У постоянных клиентов пропускают даже платежи на карты физ лиц...но в соответствии с тарифами банка, которые не так уж и малы при большых суммах.
Единственное что , портит впечатление - слишком много счетов открывают фирмам-однодневкам
 

solomin

Новичок
28 Июн 2010
7
0
банк
o_leg, В Адмиралтейском можно написать гарантийное письмо на выписку и откроют счет
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami

у меня один раз деньги висели на счету ПроБанка - захожу сутра на их сайт , а там вместо сайта появляется картинка - череп с красным крестом :D ситуацию технические спецы банка быстро исправили , а вот скольких клиентов банках с инфарктом в больницу отвезли - история умалчивает :D
Вообще, банк хороший, даже очень - мое мнение. Жаль только , что испортили себе репутацию , открывая счета фирмам однодневкам в массовом порядке.