В выписке нет ИНН

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Надо проводить изменения в ООО. Получили выписку, в котрой нет ИНН. Свидетельства ИНН тоже нет.
Как можно узнать ИНН? Зарегистрируют ли изменения, если мы укажем ИНН?
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Каждое свидетельство это отдельная запись в выпеске, посмотрите есть ли запись о свидетельстве о постановкеи на учет. Если нет то вам придется подавать письмо на корректировку чтоб вам внесли эту запись. Если запись есть то письмо чтоб вам исправили ошибку.

Влюбом случае если в выпеске отсутствует инн то будет отказ скорее всего. Анологичная ситуация была.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
дайте угадаю, выписка на фирму из подмосковья???
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Надо проводить изменения в ООО. Получили выписку, в котрой нет ИНН. Свидетельства ИНН тоже нет.
Как можно узнать ИНН? Зарегистрируют ли изменения, если мы укажем ИНН?
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
А налоги еще вообще не платили? Отчетность не сдавали? И счета не открывали? Давно ли созданы?....
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Влюбом случае если в выпеске отсутствует инн то будет отказ скорее всего. Анологичная ситуация была.

Не факт. Главное, чтобы в форме на изменения были правильно указаны ИНН и КПП.
Но в данном случае, как я понял, в этом и проблема. Люди не знают, что писать, т.к. нет оригинала.
Вариант - подъехать в территорию и спросить какой ИНН у нашей организации. Вот у них глаза округлятся!
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Как думаете.....если в выписке нет ИНН физ лица, а на самом деле есть, то при подаче документов на новые изменения - мне не писать ИНН, как по предыдущей выписке, или все же указать.......

как быть....кто сталкивался?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ugina, в 46 пофиг, а МО начинает мозг парить

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
мозг парить......я сама себе парю зачем то )))

просто вот в чем вопрос...
1) если укажу ИНН, так как он есть и это легко проверить, а в выписке его нет.... - не будет ли это несоответствие и не откажут ли из за этого.
2) если все же укажу - внесут ли?
3) если внесу - то у участника будет ИНН, а у гены по-прежнему нет.
4) не внесу - тоже отказ может быть
5) может 14001 подавать а??? кто как делал?
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Вы так делали при изменениях? а не будет отказа, что по 13001 меняю, а не по 14ой? то есть указываю у заявителя ИНН при заполнении формы, а не делаю форму на изменения данных.....))
так?

Добавлено через 41 секунду
хм....

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
ничего страшного, что 14001 не прилагаю при этом??? :)
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Вы так делали при изменениях? а не будет отказа, что по 13001 меняю, а не по 14ой? то есть указываю у заявителя ИНН при заполнении формы, а не делаю форму на изменения данных.....))
так?

Добавлено через 41 секунду
хм....

я делал у меня отказов не было
 
  • Мне нравится
Реакции: Ugina

Вишня:)

Новичок
17 Янв 2012
26
3
Добрый день, форумчане!
Подскажите, как быть если при первичной регистрации не дали св-во ИНН и в выписке его то же нет. В 14 и 13 рекомендованных формах такая ситация насколько я поняла не предусмотрена.. :dont_know:?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите, как быть если при первичной регистрации не дали св-во ИНН и в выписке его то же нет.
не совсем понятен вопрос, ИНН юрлица или физика? вопрос связан с тем, что нет реквизитов ИНН в выписке?

если на юрлицо, то можно в территориалке заказать.

если на физика, то при чем тут "при первичной регистрации ООО"?