Нужна форма Р11001 !!!

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Нужна стандартная форма Р11001 с одним участником для подачи в 46-ю ИФНС. Подскажите пожалуйста кто какой формой пользуется. На Форуме информации много, но сами формы разные... чья правда?
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Для регистрации чего нужна форма? Если регистрации ООО, то нужна рекомендованная 11001 (здесь на форуме есть выложенные формы, смотрите раздел "Формы и образцы документов"), если АО - то старая 11001.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Disam, обратитесь к профессионалам, не жмите деньги... всё равно отказ получите, какую бы форму не приложили
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Ну вот как всегда нашёлся Дерзкий человек!
ДОРОГАЯ КОШЕЧКА ))))))
Отказ мы получили в первые за 10 лет. Регистрациями занимаемся, но только для своих. Почему я спрашиваю насчёт Формы.
Между моими сотрудниками произошёл спор. Один человек пользуется программой с сайта налоговой, а другой обычной рекомендуемой формой... Формы немного отличаются.
Я хочу лично понять для себя какая форма наиболее актуальна. Или разницы нет? Все формы которые есть на форуме из рекомендуемых Регистраторами для ООО с одним участником отличаются.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Ну вот как всегда нашёлся Дерзкий человек!
ДОРОГАЯ КОШЕЧКА ))))))
Отказ мы получили в первые за 10 лет. Регистрациями занимаемся, но только для своих. Почему я спрашиваю насчёт Формы.
Между моими сотрудниками произошёл спор. Один человек пользуется программой с сайта налоговой, а другой обычной рекомендуемой формой... Формы немного отличаются.
Я хочу лично понять для себя какая форма наиболее актуальна. Или разницы нет? Все формы которые есть на форуме из рекомендуемых Регистраторами для ООО с одним участником отличаются.

---------------
 
Последнее редактирование модератором:

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Между моими сотрудниками произошёл спор. Один человек пользуется программой с сайта налоговой, а другой обычной рекомендуемой формой... Формы немного отличаются.

на создание ООО только новую (рекомендованную)