Вопрос по р/с

Каменский

Местный
14 Ноя 2008
414
12
Подскажите такой момент. Надо открыть счет, вчера подали док-ты на смену генерального. Но есть срочность в рс.
Вопрос, трудностей не возникнет при открытии?
Фирма сама московская, а банк в регионе.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
у меня например, стремление к срочности открытия счета , да еще с такой программой, всегда вызывает мысли о плохом! у банков вызовет тоже.
 

Каменский

Местный
14 Ноя 2008
414
12
у меня например, стремление к срочности открытия счета , да еще с такой программой, всегда вызывает мысли о плохом! у банков вызовет тоже.

Я к тому что я подал заявление - это не значит что новый ген. вступил в должность? Полномочия старого же сохраняются до этого момента?!
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Я к тому что я подал заявление - это не значит что новый ген. вступил в должность? Полномочия старого же сохраняются до этого момента?!

полномочия старого сохраняются до момента получения Вами документов на нового в налоговой. Как ни странно.... так как приказ о назначении нового по законодательству должен приниматься банками. Но в связи с борьбой с рейдерскими операциями , наши банки ждут изменения в налоговой.
Вы подали документы в налоговую на смену или подали документы на открытия счета со старым директором в банк?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
:diablo:Давно с ними сотрудничаю, но месяц назад возникал такой вопрос, мне не пошли на встречу:diablo:

значит плохо просила :)

у топикстартера другая тема - ему зачем то надо открыть на московскую ООО счет не в Московском банке...да еще они и смену директора делают..... пахнет не очень хорошо.....
хотелось бы знать дату регистрации ООО и в какм банке сейчас открыт или был открыт счет? - для начала