**платья малышкам в Дом ребенка!!**

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Дорогие форумчане! в продолжение данной темы:
https://regforum.ru/showthread.php?p=411568#post411568

появилась большая необходимость в платьях для малышек Дома Ребенка №2:
все девчонки до 1го года,рост 74-80-86 ( 10-15 штук).
Как с длинным, так и с коротким рукавом.
Если у кого-то есть б/у в хорошем состоянии, будем очень благодарны за помощь!
С предложениями пишите здесь или в личку мне или Крисстине К
либо же звоните по тел. 89031165484 Это телефон Кристины
 
Последнее редактирование модератором:

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
А на какой возраст? С удовольствием наберу десяточек, если до 3 лет.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Anstar, десяточек малышек?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
А на какой возраст? С удовольствием наберу десяточек, если до 3 лет.

Читаем внимательно заглавное сообщение и находим ответ: :)

все девчонки до 1го года,рост 74-80-86 ( 10-15 штук).
Как с длинным, так и с коротким рукавом.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Irena, может купить проще? из "благотворительной кассы" можно профинансировать, как вариант

Вообще-то приличная детская одежда стоит совсем не копейки. Но зато дети никогда не успевают ее сносить! :) (Если эта одежда - приличная).

Именно поэтому существует множество клубов по обмену детской одеждой (бесплатному!).
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Сори, действительно 3 раза прочитала и не увидела!! :rose: ну пятница, надеюсь простите :rose: На выходных тогда наберу и куда отдавать?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
и куда отдавать?

:D

;)

Ну, Вы поняли...

:rose:

А вообще, можно и мне (если м. Чистые Пруды удобнее) - я присоединю их к своим (в смысле моей дочки), и отвезу (или отошлю с курьером) куда велит Ирена или Кристина.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
из "благотворительной кассы" можно профинансировать, как вариант

ИМХО, лучше будет потратить на то, что невозможно использовать повторно... например, на памперсы (не обязательно марки "Памперс", конечно :) ).
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Сори, действительно 3 раза прочитала и не увидела!! :rose: ну пятница, надеюсь простите :rose: На выходных тогда наберу и куда отдавать?


OGROMNOE SPASYBO!:):rose:
звоните по тел. 89031165484 Это телефон Кристины - ONA KURATOR DOMA REBENKA. VSE PLATYA MOJNO OTDATY SHEREZ NEE))
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
OGROMNOE SPASYBO!:):rose:
звоните по тел. 89031165484 Это телефон Кристины - ONA KURATOR DOMA REBENKA. VSE PLATYA MOJNO OTDATY SHEREZ NEE))

Ой,а у меня нет детских одежек,но есть очень много мягких игрушек. Целая коллекция-дарили мальчишки разные по тому или иному поводу(;))

игрушки мона???
 

Крисстина К

Новичок
8 Апр 2010
11
3
Доброго дня всем!
Очень жду одежку для малышек. Милые форумчане, которые откликнулись, пожалуйста, позвоните мне. Завтра-послезавтра иду в ДР, смогу отнести платья...Заранее Вам благодарна.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!! МАМОЧКИ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС,:) НУ ОТКЛИКНИТЕСЬ ЖЕ!!!! )))))))
ведь наверняка по коробкам да шкафам хранятся-пылятся замечательные детские платья, которые сейчас были бы очень кстати!!

эххх....жаль, что так мало людей заглядывают в этот раздел...
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Я их в порядок приведу, что нашла и позвоню вам! К сожалению всего 5 шт получилось, остальные оказались не в лучшем товарном виде, но то что есть передам завтра или послезавтра! Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!! МАМОЧКИ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС,:) НУ ОТКЛИКНИТЕСЬ ЖЕ!!!! )))))))
ведь наверняка по коробкам да шкафам хранятся-пылятся замечательные детские платья, которые сейчас были бы очень кстати!!

эххх....жаль, что так мало людей заглядывают в этот раздел...
У меня есть-не знаю как передать.(((
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Крисстина К, а может платья можно тогда посылкой отправить на адрес дома ребенка? как вы считаете?
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Крисстина К, а может платья можно тогда посылкой отправить на адрес дома ребенка? как вы считаете?

Было бы неплохо узнать почтовый адрес дома ребенка, а также что еще, кроме платьев, из девчачьей одежды нужно (дочка растет быстро, одежки остается в идеальном состоянии много), чтобы одной посылкой отправить.