Регистрация через портал государственных услуг

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
хотя проще наверное взять да прозвониться на предварительную запись


Татьяна, не подскажите ли вы как это сделать? :eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Татьяна, не подскажите ли вы как это сделать? :eek:
достаточно отрыть раздатку по семинару :D

Дублирую :)
955 99 88
955 99 96

Звонить лучше с утреца, телефон на запись работает с 9 до 18, в пятницу до 16.45.

Нужно назвать предпочитаемую дату/время, наименование организации, ФИО Заявителя и сказать создание это или изменения.

Записывают сейчас нормально на через день вперед.

В назначенный день в зале № 1 берем талон на букву "Т" и проходим к 13 и 14 окнам.

Дальше - дело техники)
 
  • Мне нравится
Реакции: black_mamba и dekver

Михаил 907

Пользователь
3 Май 2009
30
8
г. Москва
При регистрации на портале гос. услуг требуется ввести ИНН помимо пенсионного номера.
Пенсионный то есть, а вот ИНН нет. Идти в территориальную за ИНН только ради портала, не горю желанием.
Дождусь когда откроют регу для юр. лиц.
И интересно, если зарегистрируюсь я на портале, можно ли подать от себя заявку на регистрацию юр. лица клиентов??
 

SLenusik2007

Новичок
8 Май 2009
2
0
И интересно, если зарегистрируюсь я на портале, можно ли подать от себя заявку на регистрацию юр. лица клиентов??

Можно. Мы были первыми клиентами через портал!:yahoo: Налоговые инспектора были очень этому удивлены. Зарегистрировалась в июне месяце от физического лица. Неоднократно документы подавала на регистрацию от разных юридических лиц. Все проходило замечательно. С сентября месяца видимо портал закрыли - при подаче заявки выдает ошибку. :dont_know:
 

Малипусик

Новичок
8 Авг 2012
1
0
Добавлено через 1 минуту 33 секунды
может в будущем вместе со снилс или с инн будут сразу пароль к порталу давать - внукам нашим))

да уже бы сделали! а то столько бумаг и у каждой свой номер... вот инн же можно теперь посмотреть свой онлайн и задолжность проверить.
 

П-Т

Местный
13 Окт 2008
345
1
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сейчас возможно подать на изменения ЮР.ЛИЦА (ход/выход участников, смена оквэд и т.д.) через портал госуслуг?