Как указать название на англ?

TS4

Новичок
17 Фев 2008
4
0
Оформляю ООО название на английском языке, скажите, пожалуйста, как должны заволняться следующие строки p11001, чтобы название писалось именно на английском языке??

Например как заполнить если название фирмы будет "Name"

1.1 Организационно-правовая форма - Общество с ограниченной ответственностью

1.2 Полное наименование юридического лица - Общество с ограниченной ответственностью "????"

1.3 Сокращенное наименование юридического лица - ООО "??????"

1.4 Фирменное наименование юридического лица - Общество с ограниченной ответственностью "????"

1.5 1.5.1. Наименование на языке народов Российской Федерации -

1.5.2. Указать на каком -

1.6 1.6.1. Наименование на иностранном языке -

1.6.2. Указать на каком -
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Общество с ограниченной ответственностью "Name" - ну вот например так нельзя.
А что вставлять вместо знаков вопроса решайте сами... Можно перевод, можно транскрипцию - главное использовать русский алфавит
 

TS4

Новичок
17 Фев 2008
4
0
Общество с ограниченной ответственностью "Name" - ну вот например так нельзя.
А что вставлять вместо знаков вопроса решайте сами... Можно перевод, можно транскрипцию - главное использовать русский алфавит


Хорошо. Допустим, я вставил транскрипцию "Нэйм"

В пункте наименование на иностранном языке написал "Name"

В итоге мне зарегистрируют ООО "Нэйм", а как же мне сделать так чтобы официально название было на английском?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хорошо. Допустим, я вставил транскрипцию "Нэйм"

В пункте наименование на иностранном языке написал "Name"

В итоге мне зарегистрируют ООО "Нэйм", а как же мне сделать так чтобы официально название было на английском?
Что значит официально ? ;)

ООО обязано иметь полное фирменное наименование на русском языке и вправе иметь полное фирменное наименование на иностранном языке, которое сможет использовать в соответствующих случаях.

В данном случае вы можете его включить в устав и заявление на регу:

1.6 1.6.1. Наименование на иностранном языке - Name

1.6.2. Указать на каком - английский
 

TS4

Новичок
17 Фев 2008
4
0
Спасибо за ответы.
Только хочу уточнить.

В пункте 1.6.1 я пишу просто Name без всяких кавычек и дополнений?

Это даст мне право вести документацию компании используя английское название?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

chitaz

Новичок
16 Фев 2008
18
0
вообще на английском языке если указывать - то это Limited Trade Development Name , а сокращенно Ltd...я бы написал Name Ltd, но на русском должно быть