Везде ли требуют договор аренды или иной документ на адрес

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
Добрый день! Подскажите, плз, договора аренды давно нет, возобновить или продлить не имеется возможности, но нужно поменять банк.
Есть ли еще такие банки в Москве, МО, которые не требуют договор аренды или иной док на адрес при открытии счета, дальнейшей смене банковской карточки?
Или в данном случае только один вариант у организации - заключение договора на другой адрес?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обращайтесь, помогу открыть счет без документов на адрес
В принципе, можно даже и без директора ;)

а то что по 115 в будущем не будет приостановлено движение по счету гарантируешь ?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
а то что по 115 в будущем не будет приостановлено движение по счету гарантируешь ?
Издеваешься? Гарантии в наше время дают либо дураки, либо проходимцы. А принимают, только дураки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Na_dy и Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
могу без документов на адрес, без документов на фирму, и без дира!
И при этом

по 115 в будущем не будет приостановлено движение по счету
Круто!

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Девушка, что вы делаете сегодня вечером? Все!

Кажется, я опять поругался...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz, а можно открыть счет без документов,без дира и бесплатно?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz, а можно открыть счет без документов,без дира и бесплатно?

бесплатно можно только сесть за это ! :)
и то это грозит лишь управляещему банка, на которого мне наплевать.....
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
про 115 я спрашивал , а не обещал ..... не путайте, пожалуйста!
Да, это правда, сорри. А про без присутсвия, тоже? В принципе, можно не отвечать. Мои директора присутствуют, в полной мере сознавая свою ответственность, и, даже, не скрываются никуда, но загибы по 115, как их трактуют банки, их напрягают периодически. Например, требование подтвердить аренду при ликвидации.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Да, все можно, только плати!)))))
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
но загибы по 115, как их трактуют банки, их напрягают периодически. Например, требование подтвердить аренду при ликвидации.

это тот минимум с которым Вам приходиться сталкиваться. Если нужно приостановить операции по Вашему счету, то ни адрес, ни офис, ни даже присутствие Вашего директора, банку не помешает :) - это тоже только цветочки.... Вообще не думайте, что те цифры, которые Вы видите у себя на счету в банке - принадлежат Вам. Это заблуждение! Они "принадлежат" банку.
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
fin-zakaz, по 115 - не могу ;) Да и мало кто сможет - слишком много субъективных факторов...
Всем остальным - ответил в личку
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Мне тоже интересен чудный банк и условия открытия счетов?