Самый дешевый банк??

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,210
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
вообще 100 руб за лист почти любого документа :) (даже ваших же) :)

Межтопэнергобанк
вообще 100 руб за лист почти любого документа :) (даже ваших же) :)
по телефону о состоянии счета гвоорят ПЛАТНО! (500 рублей)
КБ бесплатно

Смешные вы. Там интернет-банк бесплатный, зачем же звонить? Я ни одной платной услугой кроме как платежками по 15р. (независимо от суммы) не воспользовался почти за год. У меня правда поступления 2-3 раза в месяц, расходные операции (переводы на карточку и уплата налога) - и того меньше:)
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
СМП, там ваще коммунизм
Правда, перонал часто тупит

СМП банк нравится......но они не просто тупят, а вообще тормаза.....сегодня там счет закрывала два с половиной часа......пять чеков из чековой книжки попортили......я просто в шоке сегодня прибывала от них.....хотя работаю с ними уже не первый год...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
СМП (северный морской путь) - все на халяву. Сегодня проверено.

Подтверждаю....но персонал вообще нифига не вкуривает в вопрос....в любой....
 

Sardanapal

Новичок
13 Май 2010
12
0
Мой банк. Название такое. Раньше так было. Как сейчас, не знаю.
 

Wild_man

Новичок
20 Авг 2008
0
1
Москва
Помогите пожалуйста найти подходящий банк для открытия расчетного счета и банк-клиент ИП. Желательно самый дешевый!!,а лучше вообще без комиссий за введение и обслуживания счета:)
p.s. по счету будут проходить только платежи в бюджет

Ломят везде цены, ужасть
НС БАНК (ЗАО) Открытие и обслуживание практически даром.:)

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Например у меня ряд клиентов обслуживаются в НС БАНКе, очень довольны обслуживанием и сервисом, в банке есть несколько тарифных планов. Порейсовая отправка с минимальной комиссией. Вообщем те кто там обслуживается очень довольны. Если у кого будет интерес можно договориться о встрече и сотрудничестве. У меня там Есть несколько управляющих знакомых.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
АКБ ЛОХБанк! Все очень быстро и качественно, и бесплатно! За деньги хранящиеся на счете до 75% ежемесячно!
 

Лали

Пользователь
21 Июн 2007
43
0
Открыли в Инвестбанке, правда без банк-клиента. Свидетельства пришлось заверять у нотариуса, в банке только б/к за 200р). Все тарифы банков пересмотрела, комиссия либо за введение расчетного счета, либо за банк клиент.
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Подтверждаю....но персонал вообще нифига не вкуривает в вопрос....в любой....

Про СМТ. Так мы обучаем их. Семинары по телефону и все такое. В отдельном отделении - стало лучше.
В клоаке банковской находимся: ща, по порядку номеров их: смп, оргбанк, потом райфайзен, альфа (наличим там все), сити - боимся тупых, русс.... не помню, но убого, сбер, и еще чтото. Все это шоу в десяти минутах неспешной хотьбы от офиса. Че они там все собрались (мичуринский пр.), не знаю.