ОЧЕНЬ ГОРИТТТТ!!!HELP!!!Заполнение заявление на рег.ЗАО HELP

Puwa

Пользователь
1 Авг 2007
66
0
Подскажите пожалуйста,как ЗАО Зарегить непосредственно в налоговой правильно??!
у меня в составе учредителей 4 физика... я не знаю как в заявлении на ЗАО надо так же как на ООО прописывать их четверых в сведениях об учредителях физ лицах?! или нет? и заполнение заявление на ЗАО чем то от ООО отличается кроме правовой формы???:dont_know:

Очен ГОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rose:
А ещё такой вопрос если один из учредителей гражданин Украины, то это как то меняет дело??????
 
Последнее редактирование:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Подскажите пожалуйста,как ЗАО Зарегить непосредственно в налоговой правильно??!
у меня в составе учредителей 4 физика... я не знаю как в заявлении на ЗАО надо так же как на ООО прописывать их четверых в сведениях об учредителях физ лицах?! или нет? и заполнение заявление на ЗАО чем то от ООО отличается кроме правовой формы???:dont_know:

Очен ГОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rose:
А ещё такой вопрос если один из учредителей гражданин Украины, то это как то меняет дело??????
да в Р11001 прописывать всех четверых учредов. В заявлении Р11001 на зао надо дополнительно лист В заполнять:
Сведения о держателе реестра акционеров акционерного общества То что один учред с Украины ничего страшного только заполнять его лист надо по-другому. И если он зая в 46 то на него надо перевод паспорта нотариально заверенный предоставить.
 
Последнее редактирование:

Puwa

Пользователь
1 Авг 2007
66
0
HELP - документы на регистрацию ЗАО!

Господа! Подскажите пожалуйста!
А подскажите кто в ЗАО реестродерателем может быть, могут ли они сами являтся ими и как тогда быть с приложением Б в заявлении 11формы!

А в Протоколе и Договоре о создании ЗАО (учредительном договоре) есть отличия от протокола и учредительного ООО??????????
И вообще есть какие то особенности, которые важно не упустить!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!