Качество документов на адрес

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Да, всеже пожелания Ваши понятны, мы их учтем, но....... в чей огород тксзть камушек? Вы задали хорошую и нужную тему, но не конкретизировав, взбодрили всех.... ))))) может и правильно, но и как-то теперь получается, что у ФОРБЭКСа все отлично, а остальные то под вопросом... Так что прошу конкретики... В любом случае ИМХО кто бы это не был , включая нашу компанию это замечание (Ваше) должно пойти только на пользу и работу над ошибками....
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
kyrator, Начальник, мне так кажется, что вопрос был несколько философский. Просто GIDA, имхо, предлагает вам посмотреть на то, что выходит из-под пера ваших сотрудников.
Если с шаблона 100 раз сделать документ, то сам шаблон уже может сильно отличаться от того, что было изначально.
PS Кстати, такая болезнь и у регеров: по шаблончику все сделали, не прочитали, потом приходит клиент красного цвета и предъявляет претензию к документам, после того, как его в банке, например, засмеют.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
сдается мне неправильным на основе единичного случая делать системные выводы.
для конкретных претензий есть https://regforum.ru/forumdisplay.php?f=68
иначе получается "то ли он украл, то ли у него украли".
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Вот автору темы спасибо огромное! Я вот тоже ооочень, ооочень недоволен качеством и содержанием документов предоставляемых всеми собственниками при продаже адреса. Ошибки не только в орфографии, но и вообще ооочень, ооочень часто просто "кривые" документы делают, в том смысле, что шрифт разный или все косо-криво на листе А4 распечатано. В банках на это обращают внимание. Про конкретику, я думаю каждый из собственников может выборочно просмотреть предоставляемые документы (допустим возвратные экземпляры) и поймет о чем речь;) Не хочется поименно называть, так как я клиент -то оптовый и отношения дороже, разборов всяких, но всё-таки...
Даёшь качество договоров на предоставляемые адреса!!!:D
p.s. А фраза "без почтового обслуживания" жирным 12-ым шрифтом посередине договора вообще в банках как красная тряпка!!!:diablo:
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Mrist, я ни с кем разбираться не хочу, ни к чему это. Я привлек внимание к проблеме. Не на пустом месте. Но по возникшим вопросам уже докменты исправлены. Не та проблема, чтоб в разборах ее разбирать.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Я вот тоже не люблю, когда без конкретики. Начинаю судорожно пересматривать все полученные документы на адреса и выискивать косяки, подозревая всех своих поставщиков.

Но мои вроде нигде не косячили, и клиенты всегда лишь довольные были, никто не краснел. Может вы не с тем собственником работаете? Я вот с малоизвестными не работаю.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ксения Собчак, только те, которые в каталоге.
Или они туда попадают просто потому, что вносят $$?
Для меня это некая гарантия все же.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Или они туда попадают просто потому, что вносят $$?
Ну естественно

Для меня это некая гарантия все же.
Платежеспособности разве что :)

Ну какая гарантия, если туда может попасть любой, заплативший деньги, и даже не являющийся собственником :)
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex и kyrator

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
а я думал, что администрация все же старается
фильтровать поступающие предложения и если станет известно о злоупотреблениях со стороны продавцов, Регфорум оставляет за собой право отказать в размещении рекламы

Тогда, если каталог всего лишь рекламный баннер как директе, может имеет смысл составить рейтинг адресов? Ох, что сейчас начнется? Сейчас все собственники меня бить уже захотят.:) Завтра на Полигоне застрелить сможете.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Так может, все же, добавить конкретики?

К докак какого собственника претензии, и какие именно? :dont_know:

К вашему, долгоиграющая дефачка сидит и тупо по пять раз переделавыет доки, что отнимает время и мозг выворачивает
 

kyrator

Активист
К вашему, долгоиграющая дефачка сидит и тупо по пять раз переделавыет доки, что отнимает время и мозг выворачивает
"Наша" это какая? У нас 4 НЕЗАВИСИМЫХ отдела! В каждом отделе свои сотрудники! Это раз.

А два - у нас все документы заполняются АВТОМАТИЧЕСКИ, и если клиент по пять раз не просит внести изменения, то все выходит одним файлом. :cool:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
а я думал, что администрация все же старается


фильтровать поступающие предложения и если станет известно о злоупотреблениях со стороны продавцов, Регфорум оставляет за собой право отказать в размещении рекламы
.


Несомненно, если станет известно о том, что продаются рисованные адреса или же собственник не подтверждает нахождение купившим адрес или еще что-то подобное, то такой рекламы не будет в каталоге. Но уж качество документов или количество посредников между собственником и продавцом - это вы сами проверяйте.

Была на форуме идея сделать сертификацию адресов, была идея указывать отношение к адресу (собственник/управляющий/посредник), но ни одна так и не была воплощена. Причины мне неизвестны.

Это я не как администрация форума вам говорю, а как простой пользователь.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Если это никому не нужно в рамках форума, то мне это нужно для себя.
Правила форума же не запрещают мне вести свой собственный и независимый от собственников, посредников, управляющих рейтинг с важными для меня критериями оценки и публиковать их?
 

kyrator

Активист
Если это никому не нужно в рамках форума, то мне это нужно для себя.
Правила форума же не запрещают мне вести свой собственный и независимый от собственников, посредников, управляющих рейтинг с важными для меня критериями оценки и публиковать их?
Было бы ОЧЕНЬ здорово, если ты сделаешь такой собственный рейтинг! Независимый! Взглядом потребителя! :rose:
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
"Наша" это какая? У нас 4 НЕЗАВИСИМЫХ отдела! В каждом отделе свои сотрудники! Это раз.

А два - у нас все документы заполняются АВТОМАТИЧЕСКИ, и если клиент по пять раз не просит внести изменения, то все выходит одним файлом. :cool:

Видимо Вы ждавно некурировали свои офисы, был заказ на один адрес, без изменений никаких, кучу времени потеряли, ненада оправдываться, в каво еще грязью кинуть? про назара я молчу, ФОРБ делает оч большие успехи
 

kyrator

Активист
Видимо Вы ждавно некурировали свои офисы, был заказ на один адрес, без изменений никаких, кучу времени потеряли, ненада оправдываться, в каво еще грязью кинуть? про назара я молчу, ФОРБ делает оч большие успехи
Я Вас конкретно спрашиваю. Что за девочка? Из какого отдела? Мы там ВСЕ ВМЕСТЕ сидим. И Участник, и ФОРБ, и Куратор, и Стас. В своем офисе бываю почти ежедневно.

С какой радости мне оправдываться? Да и перед кем? :cool:

Повторяю. Все делает программа. Ввел название, и все доки одним пакетом распечатались. Если не надо вносить изменений, это занимает минут пять. :)

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Да и что вообще мешает сделать заказ по электронке, и при приезде просто забрать готовый комплект за 30 секунд? :eek::)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Если это никому не нужно в рамках форума, то мне это нужно для себя.
Правила форума же не запрещают мне вести свой собственный и независимый от собственников, посредников, управляющих рейтинг с важными для меня критериями оценки и публиковать их?
Конечно не запрещают. Можете даже опубликовать критерии и собирать общественное мнение, составляя рейтинг
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Правила форума же не запрещают мне вести свой собственный и независимый от собственников, посредников, управляющих рейтинг с важными для меня критериями оценки и публиковать их?
нет! давайте публикуйте -- с удовольствием ознакомлюсь!!!