Изучение спроса на прогу по генерации ООО с новыми формами.

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
ТС уже упоминал - вариативностью Устава
вот за устав бы готов платить деньги. но отсутствие кладра может перечеркнуть все плюсы при отказе из-за адреса

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Когда регер постоянно сам набивает все это вручную, от него требуется максимум внимания, которое он в данном случае сохраняет и приумножает
не все могут иметь время на концентрацию внимания и проверку документов, особенно когда приходиться отвечать на вопросы и с обоих ушей по разным сторонам отвлекают разговорами по телефону. Программа минимизирует ошибки и строит последовательно работу. Больше времени остается на проверку документов. Другое дело что демпингаторы пользуются дешевыми программками и делают изменения чуть ли не за 500р. Если человек делает ошибки в паспортных данных, но никакая крутая программа не поможет. Проверенно уже. Просто проблема в том что сотрудник привыкает делать в программе документы и когда вводят новые формы, то наступает стресс и ступор от того что надо делать все ручками.
 
так ТС уже упоминал - вариативностью Устава
все остальные отличия всех без исключения программ носят интерфейсный характер

В чем заключается та самя вариативность ?
Если можно, подробнее .....
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
очень ограниченная программа. без КЛАДРа еще жить можно, но без ОКВЭД -- уже нет.

также нужна техподдрежка -- для москвичей проще к compteh обращаться -- всегда приедет, если что.

для меня такая программа неинтересна ибо
а) очень индивидуализирована
б) без соответствующей техподдрежки


но мнение может измениться после просмотра демо-версии и оглашении цены.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
У меня стоит программа от Комптеха за 6000 рублей и от АКАМ за 20000 рублей.
У Комптеха есть оквэды, но нет кладра.
У АКАМа есть всё.
Я бы предпочла программу с кладром, но без ОКВЭДа :)
Обе программы считаю несовершенными, с удовольствием рассмотрела бы и третью.

С учетом конструктора устава была бы готова потратить около 9000 на приобретение. Естественно после просмотра демо-версии или какого-то иного изучения возможностей и интерфейса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
я бы тоже прикупил конструктор уставов от Альмира
только полную версию :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Нельзя ли чуть-чуть побольше, как реализована? На макросах к Ворду? Можно ли использовать по сети или надо установить на соответствующие рабочие станции?
Я заинтересован в качественной программе, но не факт, что до покупки дойдет. В программе Алексея (Compteh) есть много хорошего, но и недостатки тоже имеются.

Кстати, если можно, снимите видео какой-нибудь программой для захвата экрана и залейте на ютюб, было бы интересно посмотреть.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А устав там только типовой, на скольки страницах? И как я понял свой поставить нельзя?
Какое форматирование у форм заявлений? Красивое и точно по центру как в екселевских файлах консультанта или ближе к программе налоговой, где не везде по центру, да и восприятие не очень?
Просто не видел не одной программы которая могла бы сделать хоть что-то близкое по "красоте" к консультанту.
 

Junior

Местный
26 Май 2009
617
44
Планет земля
Что если совместить программу Compteh с генерацией документов от Almira?!:rolleyes: Вот это была бы программа которую можно было продавать несколько тысячным тиражом. Я точно купил недумая!!:)
 

ТТa

Новичок
29 Май 2009
23
4
паспортные данные Вы как вводите?

или у Вас стоит сканер-распознаватель?

ИМХО - ручное введение ОКВЭД - не самое сложное в регерском деле

впрочем, я могу и ошибаться

Разница между вводом паспортных данных и ОКВЭД в их количестве. Не знаю как у Вас, а у нас участников, в среднем, от 1 до 3, а кодов ОКВЭД от 10 до 50. :D
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Алмира, устав "разработанный" Вами мне не нравится, в том числе стилистика в некоторых других документах. Я пользуюсь своими разработками.
Зачем мне прога в таком случае?
Я заполняю эти формы легко и быстро без всяких программ.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Разница между вводом паспортных данных и ОКВЭД в их количестве. Не знаю как у Вас, а у нас участников, в среднем, от 1 до 3, а кодов ОКВЭД от 10 до 50.
Плохо с клиентами работаете!:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Nicolus

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Цена 12000 т.р., за программу максимально автоматизирующую процесс подготовки документов и исключающую ошибки как в своей работе так и в документах, я бы выложил.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Цена 12000 т.р., за программу максимально автоматизирующую процесс подготовки документов и исключающую ошибки как в своей работе так и в документах, я бы выложил.

выложил бы что

программку или деньги за неё?