СРОЧНО! нужна помощь ребенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Коллеги, доброго времени суток!
сегодня ко мне обратилась хорошая знакомая за помощью. поговорив с ней по телефону,сразу же решила написать в данную тему.
дело в том,что тяжело болен ее сын - Сашка. Ему 5 лет. Очень хороший,жизнерадостный, светлый мальчишка, смех у него такой заразительный))) милый.
Год назад ему сделали операцию на сердце. Тогда операция обошлась в 350 000 рублей. А несколько дней назад,мальчику стало хуже. Врачи сообщили,что требуется повторная операция.
В общем, подруга с мужем собрали уже около 180 000 рублей.
Очень хочу помочь знакомым,тем более мальчишку знаю.

Прошу, поучаствовать.
кто сколько сможет,любой вклад ценен.
Собираю деньги до 22.05, потом везу мальчику и его семье! деньги им нужны к 25.05.

Всем откликнувшемся СПАСИБО!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
вместо апа (тема не отображается без апа на главной странице, ничего сделать с этим не могу).

Zinkuzik, я Вам в личку уже конечно написал, но повторюсь: если не сложно и есть возможность разместите пожалуйста более подробную информацию (Ф.И.О. ребенка), необходимую сумму, а так же, если есть, документы подтверждающие болезнь и необходимую сумму. Может быть от этого будет больше желающих пожертвовать денег.

Добавлено через 7 часов 30 минут 24 секунды
да и свои контакты тоже, чтоб если кто-то захочет помочь деньгами, мог с Вами связаться.
 
Последнее редактирование:

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
вместо апа (тема не отображается без апа на главной странице, ничего сделать с этим не могу).

Zinkuzik, я Вам в личку уже конечно написал, но повторюсь: если не сложно и есть возможность разместите пожалуйста более подробную информацию (Ф.И.О. ребенка), необходимую сумму, а так же, если есть, документы подтверждающие болезнь и необходимую сумму. Может быть от этого будет больше желающих пожертвовать денег.

Добавлено через 7 часов 30 минут 24 секунды
да и свои контакты тоже, чтоб если кто-то захочет помочь деньгами, мог с Вами связаться.

спасибо, Дмитрий ,я просто не знаю как такие объявления даются.Буду иметь ввиду.

Дамы и господа, всем спасибо, кто откликнулся, отписался! Хорошие мои! Дай Бог вам удачи и здоровья!

Только что звонила знакомая, сказала, что совместными усилиями, они почти набрали нужную сумму!!!:eek:
Кирсанов Александр Евгеньевич - мальчика зовут, какая именно болезнь, я к сожалению не знаю. С сердцем что-то. Не удобно было выспрашивать у знакомой :-(
Сегодня уже сведения другие по сумме. Вера сказала,что уже 270 тыс., они каждый день меняются,потому, что и родные помогают, и знакомые.
Вчера говорит, до 4 утра обзванивали всех кого можно(((

Я уже пообещала, что привезу им 60 000.
Это сумма которая на сегодняшний день у меня есть.
Приеду,размещу фотографии мальчика.

Всем спасибо еще раз! И приношу извинение за беспокойство!

Добавлено через 26 минут 35 секунд
Коллеги, доброго времени суток!
сегодня ко мне обратилась хорошая знакомая за помощью. поговорив с ней по телефону,сразу же решила написать в данную тему.
дело в том,что тяжело болен ее сын - Сашка. Ему 5 лет. Очень хороший,жизнерадостный, светлый мальчишка, смех у него такой заразительный))) милый.
Год назад ему сделали операцию на сердце. Тогда операция обошлась в 350 000 рублей. А несколько дней назад,мальчику стало хуже. Врачи сообщили,что требуется повторная операция.
В общем, подруга с мужем собрали уже около 180 000 рублей.
Очень хочу помочь знакомым,тем более мальчишку знаю.

Прошу, поучаствовать.
кто сколько сможет,любой вклад ценен.
Собираю деньги до 22.05, потом везу мальчику и его семье! деньги им нужны к 25.05.

Всем откликнувшемся СПАСИБО!

Господа модераторы,дорогие мои, закройте,пожалуйста, тему! А то люди волнуются, а сумму нужную родители мальчика уже СОБРАЛИ!!!

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!

Какие все таки люди чуткие и отзывчивые собрались на данном форуме!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА И СЧАСТЬЯ!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Тема закрыта. Если вдруг необходимость в деньгах снова появится прошу мне об этом сообщить и я ее снова открою.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zinkuzik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.