Отказ при распределении .... Не понимаю!

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Короче, получил Отказ )))))!

При распределении доли....

Формулировка не понятная. "В связи с несоблюдением нотариальной формы" Какой нафиг формы, что я не соблюдал ....... непонимаю!

У кого нечто подобное было?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
У меня было, но это вообще было чуть ли самое первое дело по выходу с распределением (у меня продажа была), в июле 09 г.
Тогда все уперлось в документы, подтверждающие оплату по сделке, и выплате ДСД.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
У кого нечто подобное было?
У менЯ было нечто похожее и еще тут выкладывали, не могу найти сейчас. Подписала одна и та же девица. У тебя там ссылки нет на п.6 ст. 23? Если есть, то это она же. Лепит отказы просто стандартные. Причину самому искать надо. Кто подписал твой? Не Ковинева?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
S^sam,я сейчас не могу найти никак. Чел выкладывал отказ с таким же точно текстом, как и мой. Ссылки на статьи, никакого отношения к делу не имеющие. При распределении ссылка на п.6 ст.23 про кредиторов. Но я подавал доки двухлетней давности. Она не написала, что дело в этом, влепила просто отказ не пойми за что.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
1. Р14001
2. Решение Единственного о распределении
3. Расходник

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
У тебя там ссылки нет на п.6 ст. 23? Не Ковинева?
Отказ еще не видел, все там было прописано, это ужо 101 рега по распределению!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
hot8mail,Я разделил на две стадии. 1 прошла человек вышел и отчудил долю Обществу, а вот вторая с распределением Отказ!
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
у меня был похожий отказ. правда выводил участника и сразу же распределял долю. в отказе пишут нет основания для распределения доли. через день точно такой же пакет документов сдаю, через 7 дней положительное решение. вот и думай. сдавал:
форму 14001
решение
заявление о выходе
расписку в получении денежных средств

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Угу. Пасиб! Я эту девушку знаю, в смысле получал и видел ее отказы. Схема рассчитана на то, что в суд не пойдут. А, если и пойдут, ее не накажут. Смысл такой, текст отказа одинаковый, к вопросу отношения не имеет. У меня при распределении доли после выхода, ссылка была на п.6 ст.23. Если не лень, глянь, о чем он. На самом деле отказ был за давностью лет, но законных оснований нет, написала первое, что в голову пришло. После этого тут выкладывали ее же отказ с тем же текстом, не могу найти, к сожалению. Отсюда, либо в суд, либо искать что не так у себя самостоятельно, не вникая в текст отказа. Отказ ни о чем. Не пытайтесь его осмыслить.

Добавлено через 11 минут 30 секунд
Сцука однако! Что б она диареей неделю страдала!
Твой, тоже? Читай предыдущий пост.