Услуги по выпуску ЦБ бесплатно!!!

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
Окажу услуги по выпуску ценных бумаг. Вы оплачиваете только фактически понесенные мной расходы, без оплаты моих услуг.
Правда есть одно "НО" - я выпуск ЦБ буду делать в первый раз.
Выбор за Вами!
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
представляете такое же объявление сайте хирургов?))))))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы оплачиваете только фактически понесенные мной расходы
Сорри... А какие расходы вы понесёте ???
 

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
Юридический опыт есть. Занимался в основном ОООшками. А вот с АО столкнулся месяцев 8 назад, когда пришел работать в ОАО "Новое кольцо Москвы". Поэтому и нужен опыт. Надеюсь найти его здесь.
 

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
При чем здесь хирургия? Я юрист у которого пока нет в этой сфере опыта.
 

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
Андрей из 46 в виду того, что этот раздел мне еще не известен, предполагаю различные варианты исхода событий. В том числе, если не передумаете работать, повторные расходы.
 

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
Биржа труда

приличные люди экпериментируют на себе

в крайнем случае тренируются на кошках

Во-первых это не "эксперимент", а получение опыта, которого я не могу получить на себе, а тем более не могу понять зачем кошкам ЦБ.
 

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Забавно)))
Есть следующее рацпредложение: зарегать ЗАО, зарегать выпуск акций. продать с выгодой для себя 300%. куда как более полезнее будет.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
На регу ЗАО деньги нужны, минимум 13400 - на пошлины. а там еще нотариус, печать, транспортные расходы, бумага, картридж...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
приличные люди экпериментируют на себе

в крайнем случае тренируются на кошках
приличные люди, в первую очередь, честны - это гораздо лучше чем брать деньги не зная за что, но зная что они нужны
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
за честность 5
за подход 2

корректнее ИМХО было бы дать такое объявление: ищу юриста, умеющего регить выпуск ЦБ для объяснения теории и прохождения практики на приере одной реги ЦБ.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Все начинали с чего-то. Только кто-то брал за это деньги и ошибался, а кто-то по-честному предлагает помощь забесплатно, и, кстати, возможно и все получится.
Я ставлю 5 и за честность и за подход. Кому-то это обязательно будет нужно!