В читатели меня можно?

19 Авг 2009
3,186
3,998
Прошу бан по собственному желанию с 9 утра 12.03.2012 до 01.04.2012. Всем кому я нужна по работе: ФМС, ФРС, Фсфр, Минюст, суды и тд. прошу писать на rasha177@yandex.ru а так же присылайте свои скайп данные на этот ящик я вас добавлю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Главный Адвокат Страны, до 1.04 не получилось, не дают выставить произвольную дату. Получилось до 03.04.2012, ~12:00. Но если это слишком много, просто позвони кому-нибудь из модеров 1.04, бан снимем :)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
349
Можно заблокировать мне доступ в разделы Общество и Разговоры обо всем до 1 сентября этого года? От работы отвлекают :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Можно заблокировать мне доступ в разделы Общество и Разговоры обо всем до 1 сентября этого года? От работы отвлекают

зря вы так, мы скоро конкурс мисс регфорум будем проводить там все наши девочки будут участвовать
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
зря вы так, мы скоро конкурс мисс регфорум будем проводить там все наши девочки будут участвовать
Мурзик, я же подумала, ты просишь уйти, или разделы закрыть, мне чуть плохо не сделалось. Счастлива, что жив, здоров и на службе, значит "все идет по плану" (с)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
артем85, не вопрос. Когда нужно будет открыть - напишите здесь же или мне в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: артем85

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Доброй ночи! Прошу перманентно закрыть мне доступ в разделы:
1. Встречи форумчан
2. Разговоры обо все.
3. Общество
... а также в чат. Решение осознанно и взвешено. Заранее благодарю:rose:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: ustiko
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Настоятельно прошу меня заблокировать с 27 июля по 7 августа по семейным обстоятельствам.
Только не забудьте.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
чего хочу-закройте мне флудотемы, объявы... надо чтобы личка работала, тчк и профильные темы. вроде как теперь есть такая возможность!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прошу заблокировать меня до 1 июля сего года.
За это время я приму окончательное решение, настолько ли мне нужен форум, что я готов терпеть потоки гавна, изливаемого на меня некоторыми форумчанами с звездной болезнью ежедневно, или я вполне могу без этого обойтись.