Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

Евгения Сергеевна

Пользователь
26 Дек 2010
36
0
Москва, 11-я парк
нет, не получится

первый этап

второй этап


я почему-то думала, чо в один этап можно сделать тольк получение обществом доли (ну може быть ещесюда же купля-продажа части доли), но никак не получение обществом и сразу расределение долей между участниками.

почему нельзя все в один этап. ведь купля-продажа вообще паралельное действие, единственно на чем замыкается, это то что, учредителей остающихся в фаворе сразу с двх сторон получение части доли

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Ребят, поменялась прописка у директора месяц назад, есть ли единое мнение на счет указывать старые или новые данные в листе заявителя?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Ребят, поменялась прописка у директора месяц назад, есть ли единое мнение на счет указывать старые или новые данные в листе заявителя?
Откровенно говоря сомневаюсь. что в базе инфа обновилась, но чтобы удостоверится можно заказать инф. выписку и глянуть там запись об обновлении данных.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
это не имеет значение обновилась она в ЕГРЮЛ или нет, указывать нужно новые данные
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Ребят, поменялась прописка у директора месяц назад, есть ли единое мнение на счет указывать старые или новые данные в листе заявителя?

указывать надо новые, но для подстраховки можете заполнить лист на изменение данных по директору

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Ребят, первый раз столкнулся с КП доли через нотариуса.
Верно ли я понимаю по 14001.
Лист Г на продающего участника с новой долей в УК.
Лист Т - галка на 1.2, раз заявителем является участник?
Решение не нужно?

Добавлено через 44 минуты 24 секунды
Пардон, разобрался.
 

Aleks02

Новичок
29 Авг 2012
13
4
Ребят, поменялась прописка у директора месяц назад, есть ли единое мнение на счет указывать старые или новые данные в листе заявителя?

При заверении у натариуса, да и при сдаче в налоговую смотрят в действующий паспорт Директора (если он заявитель). При подаче заявления в налоговую обязательно приложить решение (протокол) на смену его паспортных данных и соответствующий лист в 14 форму (лист З и галка п. 1.3).
 

Евгения Сергеевна

Пользователь
26 Дек 2010
36
0
Москва, 11-я парк
Ребят, поменялась прописка у директора месяц назад, есть ли единое мнение на счет указывать старые или новые данные в листе заявителя?

если не носили заявление на регистрацию изменений, то пишутся старые данные, это совершенно точно. вносить изменения на прописку надо.

Добавлено через 6 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Евгения Сергеевна
часть доли одного из участника продать двум участниками, которые еще и получают распределенные части доли от общества?

это как же?
по-русски, пожалуйста....
это как же?
по-русски, пожалуйста....
там написано всё по этой ситуации, на два сообщения выше

участник 1 выходит из общества, отдает свою долю обществу для распределения между участником 3 и 4
участник 2 продает часть своей доли участнику 3 и 4

вот теперь думаю во сколько этапов это обойдется... можно ли сделать всё в один этап, а если нет, то что за чем идет... доля 1-го участника (выходящего) не должна попасть 2-му участнику (продающему часть своей доли) при распределении отчужденной доли
 

vavsp

Новичок
10 Ноя 2011
12
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где ставить галочку в листе Т заявления Р14001, если заявитель -председатель ликвидационной комиссии? (меняем его паспортные данные, кот. в свое время не поменяли, вследствие чего получили отказ по ликвидации форма 15003).

Добавлено через 5 минут 30 секунд
И какой лист правильно заполнять Г на участника или З на гендиректра?
 

Koshak

Пользователь
18 Июн 2012
31
5
подскажите, а на чей адрес налоговая отправит документы после регистрации смены владельца 100% в УК, на адрес ООО, гены или продавца? А то у меня продавец и покупатель уехали и доверенностей на получение не оставили...
 

aleks-ij

Местный
14 Сен 2007
101
32
Москва (ЦАО)
подскажите, а на чей адрес налоговая отправит документы после регистрации смены владельца 100% в УК, на адрес ООО, гены или продавца? А то у меня продавец и покупатель уехали и доверенностей на получение не оставили...

На адрес заявителя
 
  • Мне нравится
Реакции: Koshak