Нужна кровь парню. Рак крови.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Авг 2009
481
33
Очень хорошему человеку СРОЧНО и ОЧЕНЬ нужна кровь - 2 группа, положительный резус.

Парень 27 лет. Спортсмен. Увлекается ралли и сноубордом.

Нужен 1 донор в неделелю, можно за деньги. Если кто-то чем-то может помочь - будем очень благодарны.

По всем вопросам звонить 8-926-139-33-22.Дарья.

Приезжать нужно будет в 52 гор больницу. Метро Октябрьское поле.

Помогите! Сам бы помог, у меня тоже вторая положительная, но я очень далеко от Москвы сейчас нахожусь!
 
28 Авг 2009
481
33
Спасибо Дим!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Уточню, что переливание не прямое и никакой угрозы для донора не существует.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
первая положительная не пойдет разве?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ничО непонятно
 
28 Авг 2009
481
33
Господа и милые дамы, лечащие врачи наверно знают, что говорят. Сказано было четко - требуется для переливания только вторая положительная. Другая не подходит в этом случае. У человека рак.
 
28 Авг 2009
481
33
dura lex, у нас общие друзья-спортсмены.

с ним еще лично не знаком. как только появится возможность - сдам кровь, заодно и познакомлюсь.


Ruslan_DeAli, благодарю. его девушка просила пока только о распространении информации о донорстве. узнаю точнее.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
а первую + нельзя?
прошлый раз кажется принимали любую

звонил Даше, как выяснилось, нужны тромбоциты

порядок таков

потенциальный донор приезжает, сдает кровь на анализ и если она у него подходит, то необходимо будет подъехать второй раз на сам забор крови

нужна только 2+
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Очень хорошему человеку СРОЧНО и ОЧЕНЬ нужна кровь - 2 группа, положительный резус.

Парень 27 лет. Спортсмен. Увлекается ралли и сноубордом.

Нужен 1 донор в неделелю, можно за деньги. Если кто-то чем-то может помочь - будем очень благодарны.

По всем вопросам звонить 8-926-139-33-22.Дарья.

Приезжать нужно будет в 52 гор больницу. Метро Октябрьское поле.

Помогите! Сам бы помог, у меня тоже вторая положительная, но я очень далеко от Москвы сейчас нахожусь!

А первыая положительная подойдет?
1+ - это же "универсальный донор", а 4+ - "универсальный реципиент" кажется........или такое не практикуют? я бы с удовольствием поделилась.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
otado, а подробнее чуть-чуть ...
Хотя бы что за анализ такой ...

Zinkuzik, это не переливание крови в классическом смысле слова. Это несколько другое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zinkuzik

Lenochka

Пользователь
5 Авг 2008
72
9
у меня 2+, могу сдать, но только вечером или в выходные, до скольки можно?
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.