ЖСК протокол

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Нужен образец протокола общего собрания ЖСК, что вообще нужно сделать и куда подаваться? Заранее спасибо)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

oksid4

Пользователь
15 Июл 2009
71
5
Москва
:)
Нужен образец протокола общего собрания ЖСК, что вообще нужно сделать и куда подаваться? Заранее спасибо)))
протокол по каким вопросам составляете???...думаю что смогу помочь вам

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Regius, Спасибо за совет))))
Так я не понял что с ЖСК?
а что с ними...как существова так и существуют...кто-то в ТСЖ преобразовался.. а все жск сейчас становяться самоуправ. организациями но орг-правовоая форма их от этого не меняется
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew_

oksid4

Пользователь
15 Июл 2009
71
5
Москва
Что Вы говорите) смяшно. Давно занимались ЖСК, еще при МРП преобразование было, сам чухался с такими
в декабре 2009 внесли в ЕГРЮЛ запись о жск созданном в 1973г.
46 намеренно допустила ошибки в дате и зарегистрировавшем органе - исправили через управление на Тульской. Зарегили новый устав, внесли оквэд! сейчас стоят на учете как и ооошки в росстате, в фондах) стали управляющей организацией! и всё у них хорошо :)
Поверьте ЖСК живы))))
 

oksid4

Пользователь
15 Июл 2009
71
5
Москва
Не живы, хоть один адрес ЖСК скажите, я позвоню и узнаю, на каком основании они там в такой форме собственности сидят, лично приеду и поржу с налоговиками
видимо вам нужно более авторитетное мнение..с жск "управится" мне помогли на форуме https://regforum.ru/showthread.php?t=12801
по поводу адреса...их куча, смотрите в интернете.
 

VeraS

Новичок
16 Окт 2012
1
0
всем привет!
срочно нужен образец протокола о создании жск,
помогите, никоглда не сталкивалась с регистрацией жск, если не сложно подскажите какой комплект документов необходимо подавать помимо заявления, протокола и устава?
 

Светвокне

Новичок
8 Апр 2014
3
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Встал вопрос в регистрации ЖСК. Интересует образец протокола, заявление 11001 (правила заполнения именно для ЖСК), устав вроде бы нашла.
 

Похожие темы