регистрация на дом. адрес

bukashich

Пользователь
15 Апр 2008
48
3
Москва
Это не "обычный юр адрес", а плохой юр адрес...

Хотите налоговую проверку пройти при смене налоговой? :eek:
Или адрес директора принадлежит той же налоговой? :dont_know:

нет, все в пределах одной налоговой, у нас 15-я или это все равно надо делать через 46-ю межрайонную?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А мне хотелось бы знать практику регистрации на домашний адрес в частности по налоговой в Одинцово?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не за что. :)

Однако, на Вашем месте, я бы, для начала (не расшифровывая из какой Вы фирмы) поинтересовался в Вашей территориальной налоговой (15 ИФНС) их отношением к такого рода адресам...

А то, как бы лишних проблем себе не создать... :(
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так ведь не там будут вносить изменения, хотя узнаю конечно.
Вносить не будут. Но жить-то Вам там... ;)

Вы к ним придете с "домашним" адресом, а они Вам скажут, мол "А ТАК НЕЛЬЗЯ! Идите и перерегистрируйтесь на нежилое!"

Легко такое может быть... :(
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а что они сделать смогут, если адрес домашний? войти в кв. не смогут, а это плюс.
В том-то и дело, что могут ВООБЩЕ что-либо делать отказаться!

Не знаю как в пятнашке (по этому и порекомендовал инкогнито прояснить это на месте), но к примеру в пятерке, с домашним адресом даже разговаривать не станут! И выписку не дадут, и отчетность могут не принять, и счет заблокировать... много чего еще они могут делать/не делать... :(

Просто скажут, что пока не приведете свой адрес в соответствие с их пониманием закона, ни чего мы вам не дадим или не примем...

Со всеми вытекающими...

Я не утверждаю, что обязательно именно так все и будет, но в некоторых налоговых все именно так! Про пятнашку, нужно уточнить...
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Зная количество мнительных людей в сфере регистрации и зная степень их мнительности)) решил поднять темку.
Зарегил очередную смену адреса ООО на домашний, т.е. регят как и регили.

Ну и в качестве прикола - участником общества является юрлицо, а новый адрес - это адрес регистрации супруги гены общества, который еще и гена общества-участника.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ну и в качестве прикола - участником общества является юрлицо, а новый адрес - это адрес регистрации супруги гены общества, который еще и гена общества-участника.

Действительно, прикол. :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Зная количество мнительных людей в сфере регистрации и зная степень их мнительности)) решил поднять темку.
Зарегил очередную смену адреса ООО на домашний, т.е. регят как и регили.

Ну и в качестве прикола - участником общества является юрлицо, а новый адрес - это адрес регистрации супруги гены общества, который еще и гена общества-участника.
Ага! :)

Зная сколько мнительных людей в сфере дорожного движения...
Ответственно заявляю, что сегодня я в очередной раз проехал на красный свет, да еще и под кирпич!

И ничего! Не оштрафовали! Т.е. как не считался проезд на красный нарушением, так и не считают его таковым ГИБоны... ;) :yahoo:

А однажды я пъяным ехал... остановили.. проверили документы, А ТО ЧТО ОТ МЕНЯ ПИВОМ НЕСЕТ и не учуяли! Может нос у него заложен был, может сам пъяный был... :yahoo:

Вот так вот!

Мораль ИМХО ясна...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Зарегил очередную смену адреса ООО на домашний
участником общества является юрлицо
и имеет 100% уставного капитала этого общества?!

поделитесь потом как им будет житься с этим чудным адресом:)
сегодня я в очередной раз проехал на красный свет, да еще и под кирпич!

И ничего! Не оштрафовали! Т.е. как не считался проезд на красный нарушением, так и не считают его таковым ГИБоны... ;) :yahoo:

А однажды я пъяным ехал... остановили.. проверили документы, А ТО ЧТО ОТ МЕНЯ ПИВОМ НЕСЕТ и не учуяли! Может нос у него заложен был, может сам пъяный был... :yahoo:
бывает и не такое:eek::D
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
у-у-у, налетели ястребы

Мораль ИМХО ясна...
Ага, только если "ИМХО". То, что подобная регистрация - шаг несколько рисковый, это понятно, но примерчик ваш совершенно неуместен.

ага
поделитесь потом как им будет житься с этим чудным адресом
Не-а, не поделюсь, ибо нет мне до этого дела, вот...
Ну и, пока порядочные регеры меня камнями не забили, поясню - я хороший)), этим клиентам, которые практически постоянные (как минимум, по УК - систематические), было объяснено, что к чему и почему. После этого они денек подумали, и шеф их принял командирское решение - нам пох, мы готовы, если откажут - переиграем. И все, собственно.

Еще, кстати, нюансик вспомнил - ооо, которое участник подопытного, по этому же домашнему адресу зарегено, это я в начале года делал (тогда в этой темке как раз обсуждалось отказывают с нового года или нет, и я отписывался потом, что регят). А вот уж в нем, в ооо-участнике, в свою очередь эта тетенька (чей адрес) является участником. Во как.

Тока это, на надо восклицать: "Так бы сразу и сказал!" ))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Не-а, не поделюсь, ибо нет мне до этого дела, вот...
замечательный подход! нарегистрируем, а потом трава не расти, так получается?
нет, я камнями не закидываю, ни боже мой,
мучает один маленький вопросик - это Вы им предложили, или они сами захотели стать подопытными?