Подскажите Оптимальный банк для ИП

Linder

Пользователь
13 Фев 2008
72
19
Москва
Всем Добрый вечер, будьте любезны подскажите в каком банке лучше открыть счет для Индивидуального предпринимателя, хотелось бы что бы было недорогое обслуживание. Благодарю заранее всех откликнувшихся.
 

Linder

Пользователь
13 Фев 2008
72
19
Москва
Минимальный процент за снятие наличных средств, недорогое ежемесячное обслуживание, планируются ежемесячные поступления денежных средств по 1 договору.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
fin-zakaz, а почему сбер???
Там банк-клиент же ужасный???:)
Прошу аргументы:)
а зачем ИПшинку в Сбере вообще нужем банк клиент. Все вживую.
Есть отделения в сбере, где можно с юр. лица на физ лица по 2-3 млн. платежки ставить каждый день.... и без рекомендаций при открытии счета.....
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Как-то подошел ко мне клиент с вопросом: «Что лучше УСН или ОСНО? Если УСН, то какая 6 или 15?» Посмотрел я на этого бизнесмена, вчера спустившегося с гор и задал встречный вопрос: «А какая машина самая лучшая?»
Мерседес – ответил мне ара!
Ну-ну…. А если тебе нужно для дома досок пару-тройку кубов привезти или цемента тонну? Тут мерин не поможет, тут грузовик нужен!
Во! Или тебе всех родственников на похороны везти придется, в мерин все не влезут «по-любому»! тут нужен автобус, на худой конец газель…
Приуныло дитя гор, поняло оно, что мир сложнее чем ему кажется и что для каждой операции нужен свой инструмет….
Р\счет ,равно как и банк в котором он открыт это лишь инструмент в бизнесе, универсально инструмента «на все случаи жизни НЕТ»!