самое дешевое открытие

marku_s

Новичок
9 Ноя 2010
4
3
Предложение регистраторам!
Коллеги!
есть интересное предложение по агентскому вознаграждению (открытие счетов юр. лицам), при определенных условиях затраты по открытию счета будут меньше полученного вознаграждения.
Конкретные условия (тарифы за оказание агентских услуг) в личку.

+ открытие расчетного счета в день обращения.
 

Regcentr71

Местный
6 Апр 2010
485
134
г. Тула
marku_s, а с региональными фирмами Вы работаете?
Сбросьте, пожалуйста, Ваши условия в личку
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Предложение регистраторам!
Коллеги!
есть интересное предложение по агентскому вознаграждению (открытие счетов юр. лицам), при определенных условиях затраты по открытию счета будут меньше полученного вознаграждения.
Конкретные условия (тарифы за оказание агентских услуг) в личку.

+ открытие расчетного счета в день обращения.

а что за банк?
 

marku_s

Новичок
9 Ноя 2010
4
3

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
marku_s, а возможно ли открытие счета без присутствия Генерального? если да - то озвучьте цену)

Добавлено через 47 секунд
fin-zakaz, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА БАНК!!!МОЖНО В ЛИЧКУ!!1

финзаказ в Америке счас живет.....его тут нет....
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
ПОСОВЕТУЙТЕ БАНК ,ГДЕ НЕ ТРЕБУЮТ ПАСПОРТА НА УЧАСТНИКОВ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО В РАЙОНЕ АРБАТА..

у меня не требуются, я конечно не на арбате, но тоже в центре, если интересно - можем пообщаться более предметно

п.с. в своей практике (а работал я в нескольких ведущих банках) участников смотрел только при кредитовании, зачем их смотреть при открытии счета мне не совсем понятно, если честно, если настолько глубоко копать по каждому поводу - это никаких человеческих ресурсов не хватит
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,210
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
До настоящего времени самое дешевое открытие, включая заверение копий документов и подключение клиент-банка, было в Межтопэнергобанке. Ноль рублей 00 копеек. С января же у них новые тарифы: открытие 1000, клиент-банк 1000. Ну и платежки через клиент-банк дорожают на треть: 20 вместо 15.

Слава богу остались ещё нормальные банки, которые не дерут тарифы:cool:
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Приходите к нам в Банк. ( ТОП-70). Сейчас проходит акция открытие бесплано. Подключение Банк-клиент бесплатно. Возможно скинуть выписку по электронке чтобы Вас заранее проверила СБ, не ездить несколько раз. Если все ок, на след.день приезжаете за открытым счетом. +Агентское вознагражение! Вэлком!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Приходите к нам в Банк. ( ТОП-70). Сейчас проходит акция открытие бесплано. Подключение Банк-клиент бесплатно. Возможно скинуть выписку по электронке чтобы Вас заранее проверила СБ, не ездить несколько раз. Если все ок, на след.день приезжаете за открытым счетом. +Агентское вознагражение! Вэлком!

а срок выписки?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
больше месяца редко где есть срок выписки
у меня появился электронный запрос в таких случаях за 500 рублей - довольно часто приходят люди с несвежими выписками, заказывают в итоге, ибо дешевле, чем самому ехать
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Приходите к нам в Банк. ( ТОП-70). Сейчас проходит акция открытие бесплано. Подключение Банк-клиент бесплатно. Возможно скинуть выписку по электронке чтобы Вас заранее проверила СБ, не ездить несколько раз. Если все ок, на след.день приезжаете за открытым счетом. +Агентское вознагражение! Вэлком!

А где территориально находится банк?