Отказ в регистрации из-за прочерков в Заявлении

Алиска

Новичок
28 Янв 2008
4
0
Уважаемые, специалисты!
Подскажите, пожалуйста, у нас Заявление уже заверено нотариусом, но в нем не проставлены прочерки в ненужных графах. Сейчас наткнулась на упоминание этих прочерков в методических рекомендациях по заполнению...Могут ли отказать в регистрации на этом основании? И могу ли я эти прочерки ручкой вписать на уже заверенном заявлении???
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Без прочерков отказывают в основном, а вот если прочерки ручкой поставить 50\50 - все зависит от инспектора.
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Это, а что все такие честные, что никто не пеепрошивает заявления?,,,, в случае ошибок к примеру.....

Я этого не говорил...
 

nadegda

Пользователь
11 Мар 2008
96
0
Это, а что все такие честные, что никто не пеепрошивает заявления?,,,, в случае ошибок к примеру.....

Я этого не говорил...


Как это можно, умудриться перепрошить заявление :eek::eek::eek:??????
Там все заклеено, и печать на углу,нужно это сделать так, что бы потом печать совпала и много других сложностей.
Да вы гений, если у вас это получается.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как это можно, умудриться перепрошить заявление :eek::eek::eek:??????
Там все заклеено, и печать на углу,нужно это сделать так, что бы потом печать совпала и много других сложностей.
Да вы гений, если у вас это получается.
да там особого таланта не надо))) ловкость рук и умение пользоваться бумагой, клеем и ножницами ))) В общем не надо было в школе труды прогуливать)))
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Прочерки начала ставить только два месяца назад, т.к. стала делать доки в программе, а она их сама ставит, до этого никогда не ставила и отказа по этой причине не было.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Без прочерков отказывают в основном, а вот если прочерки ручкой поставить 50\50 - все зависит от инспектора.

А Вы с чего это взяли?
2 года практики, ни одного отказа из-за того, что в ненужной графе нет прочерка.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А Вы с чего это взяли?
2 года практики, ни одного отказа из-за того, что в ненужной графе нет прочерка.
да были такие отказы по осени в массовом количестве
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А Вы с чего это взяли?
2 года практики, ни одного отказа из-за того, что в ненужной графе нет прочерка.
Почитайте ветку "Черный сентябрь" и поймете почему отказы. Методичку про заполнения заявлений прочтите - там все сказано, почему надо прочерки ставить. Просто не хочется потом после отказа клиенту лапшу на уши вешать, что инспектора дураки и это в первый раз, а до этого все проходило.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
ручкой прочерки лучше не ставить, это считается исправлением нотариально заверенного заявления, и из-за ручки напишут отка,не напишут только в случае если не заметят (маловероятно).
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А что они пишут в отказе? Непредставление такой-то формы или, что?
И какая звучит мативировочная часть в отказе?На основании Приказа ФНС? Глупо как-то. За 4 года у меня ни разу не было из-за этого отказов.

Хотя в Красногорске прочерки обязательны. Без них не принимают документы.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
А что они пишут в отказе? Непредставление такой-то формы или, что?
И какая звучит мативировочная часть в отказе?На основании Приказа ФНС? Глупо как-то. За 4 года у меня ни разу не было из-за этого отказов.

Хотя в Красногорске прочерки обязательны. Без них не принимают документы.
Почему Приказа? Про прочерки в 439 Постановлении.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Вот блин, теперь у меня будет новая фобия - прочерки :) За 4 года ни одного отказа за прочерки в заявлении.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот блин, теперь у меня будет новая фобия - прочерки :) За 4 года ни одного отказа за прочерки в заявлении.
Я стараюсь прочерки всегда ставить...

Но, на самом деле, в Москве за отсутствие прочерков дают отказы только по фирмам которые у налоговиков стоят на "галочке"...
 
Последнее редактирование:

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
А я один раз подавала 11 форму и в ней от руки был прочерк поставлен, все прошло ок, отказа не было.... ведь все-таки логично, что ошибки то в этом нет, но формально можно "прикапаться":)