Регистрация эмблем некоммерческих организаций, символики общественных объединений

Rabble

Пользователь
13 Ноя 2021
69
17
Добрый день, хотим внести главу про символику АНО в Устав. Для этого нужно же подавать форму П13014? А какие листы и пункты надо заполнять для этого? И можно ли это сделать через прогу ПППДГР?
 
19 Авг 2009
3,163
3,958
Добрый день, хотим внести главу про символику АНО в Устав. Для этого нужно же подавать форму П13014? А какие листы и пункты надо заполнять для этого? И можно ли это сделать через прогу ПППДГР?

Добрый день.
Вносите как обычно изменения в устав.
Через гос услуги может руководитель.
 

Rabble

Пользователь
13 Ноя 2021
69
17
Добрый день. Еще такой вопрос. В протоколе о смене Устава, нужно ли прописывать точно какие изменения вносятся в пункты Устава касательно символики НКО. Или можно вставить рядовую фразу "Утвердить устав в новой редакции"?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4
19 Авг 2009
3,163
3,958
Добрый день. Еще такой вопрос. В протоколе о смене Устава, нужно ли прописывать точно какие изменения вносятся в пункты Устава касательно символики НКО. Или можно вставить рядовую фразу "Утвердить устав в новой редакции"?

Нужно внести в повестку дня утверждение символики (эмблемы).
 

kashtan_ok

Новичок
18 Окт 2023
3
2
Добрый день! Хотим зарегистрировать НКО (АНО), чтобы была символика. Нужно ли как то отдельно регистрировать это условное обозначение или просто вносить информацию в устав?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
161
170
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
19 Авг 2009
3,163
3,958
Добрый день! Хотим зарегистрировать НКО (АНО), чтобы была символика. Нужно ли как то отдельно регистрировать это условное обозначение или просто вносить информацию в устав?
Нужно описание в устав внести.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш