Цвяточки

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Черенками :) Да, размножаются, корни в воде дают. Толкьо забрать можно у меня в офисе.

Добавлено через 49 секунд
Только какие надо? Или все, что не жалко? ;)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
можно адрес в личку, разгребусь с делами и заеду:)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Anstar,по поводу пасси еще в силе? Я так давно мечтаю об этих цветах. Мучала в прошлой жизни бывшего сожителя, но....
ХАчууууу эти цвяточки)))))))))

Да, пожалуйста, мне не жалко. Хотите - нарежу. Только позвоните вечером накануне когда соберетесь забрать - чтоб я на работу взяла.
 
в скором времени у меня будет маранта на вырост (триколор). Очень она мне нравится))))). Есть плющ и еще какой-то непонятный цветок (стебли свисают, листья крупные, в отдельной банке - уже отростки)))) - хочу избавиться, но куда деть - х/з. Цветы для офиса, но не для дома.
Есть филодендрон (нежно зову Филя))))), его чуть ли не ежегодно обрезаю, растет быстро. Тип лианы. Но только на тонком стебле. Кому нужны отростки - пжлста)))))

Добавлено через 30 секунд
Anstar,гуд. Телефон в личку зашлите, плиз)))))

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
а на даче муж с тестем разводят розы разные, красотища та еще. Но это уже за плату.

Добавлено через 6 минут 40 секунд
еще б где-нить муррайю достать...... Может у кого есть?:)
 

Pathfinder

Активист
Как такое можно вырастить, даже ума не приложу. Такая красота. Наверно нужно иметь позитивную хорошую ауру, видимо это как-то влияет на растения. У меня например даже кактусы через неделю завяли, вообще ничего не растет, как в пустыне. По ходу надо стать добрее к людям и все будет расти и цвести.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
О, Аня, да вы кладезь просто!)))) Я руками-ногами - за!:rose:
да чего только у меня нет. Посмотрите в дневнике - там чуточка. А так много цитрусовых, вот мандарин вызревает уже, кровавый апельсин, кантонский лимон. Гранат с плодом висит. Вот переезжать через 3 дня, а везти это добро некуда, маленькие окна будут и темные. Смотрю на свой лес и чуть не плачу.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Как такое можно вырастить, даже ума не приложу. Такая красота. Наверно нужно иметь позитивную хорошую ауру, видимо это как-то влияет на растения. У меня например даже кактусы через неделю завяли, вообще ничего не растет, как в пустыне. По ходу надо стать добрее к людям и все будет расти и цвести.

Ничего сложного, чес-слово. Так, возьмусь за приобщение тебя к прекрасному и презентую один цветок. И попробуй его угробить :cool:
 

Pathfinder

Активист
Ничего сложного, чес-слово. Так, возьмусь за приобщение тебя к прекрасному и презентую один цветок. И попробуй его угробить
Ну не знаю. Жаль цветок, он слишком красивый, чтобы его уничтожать.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder,так ты сначала "на кошках потренируйся"))))).
В смысле? Я ж говорю, у меня даже кактусы не растут. Правда над одним я эксперимент проводил, поливал его колой два раза в день, интересно было, сколько он продержится. А остальные поливал как надо, обычной водой. Последний простоял у меня около 2 недель и умер. После этого я решил завести черепашку, уж ее-то поливать не надо. Пока жива. :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Pathfinder, кактусы надо поливать очень редко=)