Китай в мае продавал гособлигации США, Россия - покупала

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
Как все нормальные люди я хочу кушать натуральную рыбу, натуральное мясо, пить чистую воду, кушать овощи и фрукты и всё это без гмо а также очень хочу бабушкиных пирожков из РУССКОЙ ПЕЧКИ!!!
 

Pathfinder

Активист
Как все нормальные люди я хочу кушать натуральную рыбу, натуральное мясо, пить чистую воду, кушать овощи и фрукты и всё это без гмо а также очень хочу бабушкиных пирожков из РУССКОЙ ПЕЧКИ!!!
А вам чего, не хватает что-ли я не понял? Чего орать-то? :D
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
И плевать я хотел на Юса и старую обрюзгшую торговку Англию

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
А вам чего, не хватает что-ли я не понял? Чего орать-то? :D
Я очень хочу чтобы у всех остальных было тоже самое всё натуральное пусть даже будет лучше!.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
А вам чего, не хватает что-ли я не понял? Чего орать-то? :D
Пирожков не хватает и молока в деревнях покупать неукого коров практически не осталось

Добавлено через 7 минут 20 секунд
А вам чего, не хватает что-ли я не понял? Чего орать-то? :D
Доллары достали эти уже
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Народный патриотизм от власти зависит? Если, правда, то, *опа.

Власть олицетворяет государство, когда народ любит Родину, но ненавидит государство, начинается шизофрения. Которую мы сейчас и наблюдаем.

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить...
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Совершенно верный вывод. Элита РФ чужая для страны, с забугорным гражданством и вывезенными ценностями за границу.
а откуда же в нашей стране появилась эта элита??? может ее к нам с запада завезли??? привезли самолет людей и сказали: "это ваша элита, слушайтесь ее!" или может она у нас воспитывалась, но в каких нибудь отдельных от народа местах??? это такие же люди как и мы с вами, 20-30 лет назад мы ходили в одни и теже "булошые" и ездили на одних трамваях! а теперь, когда они добились богатства и власти вы почему-то их отделяете от народа, т.е. от нас!
не стыдно Vlad_pravo2000, вы ведь сеете смуту и раздор в нашем и так не спокойном обществе!!!
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ващето путин уже подписал с китаем договор о совместном освоение севера
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
мы с вами, 20-30 лет назад мы ходили в одни и теже "булошые" и ездили на одних трамваях! а теперь, когда они добились богатства и власти вы почему-то их отделяете от народа, т.е. от нас!

Вы чего путаете, уважаемый! мы с Вами может ходили в одни и те же булочные, а вот выкормыши КПСС и ВЛКСМ ходили в спец магазины и получали спец заказы и ездили на служебных машинах в свои обкомы и горкомы. Сейчас они у власти, перекрасились в демократов.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
не стыдно Vlad_pravo2000, вы ведь сеете
смуту и раздор в нашем и так не спокойном обществе!!!

Не может быть стыдно за Правду. Это не раздор и смута, а политическая борьба, за лучшую жизнь России. На досуге почитайте Конституцию. :D
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
так и не понятно, зачем Им облигации США?

если валить из РФ придеться, то друзья в США поделяться...

Добавлено через 54 секунды
учился в спец школе с 1974 по 1982 - реально детей привозили на черных волгах

и не только детей, но жен, любовниц и пр. обслугу

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Вот видишь, а все буржуи, буржуи... Разве буржуи на Волгах ездят? ))))))


советские буржуи на Волгах. просто другого транспорта не было в стране. Эти хоть показывали напускной патриотизм, нельзя было ездить на тачках идеологических противников
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Vlad_pravo2000, да ладно он же пошутил) не на зилах же ))
кстати из-за волг и зилов собственно и произошла революция 90-х годов
те кто ездил на волгах(а их был легион) имели денег на зилы но не имели статуса(а их было мало)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Vlad_pravo2000, неее Влад (тебя Влад зовут?) денег они уже не знали куда девать - хранили их в бочках и ведрах в виде брилиантов - а вот открыто потратить их не могли
откуда в 90-ые вдруг появилось столько богатых людей
расторговались на пирожках
нет
они уже давно были богатыми
некоторые для красоты сюжета открывалю бутики в которые никто не ходил но выручка была миллионы в день
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Vlad_pravo2000, неее Влад (тебя Влад зовут?) денег они уже не знали куда девать - хранили их в бочках и ведрах в виде брилиантов - а вот открыто потратить их не могли

нет, я Владимир. Значит хотели открыто тратить награбленное и ездить в мерседесах

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
некоторые для красоты сюжета открывалю бутики в которые никто не ходил но выручка была миллионы в день

италия 70. легализация денег...