Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Re: по делу:

запустить пару-тройку
Успокойтесь Константин, или Вам уже настолько надоела вольготная жизнь? ;)
Модераторы! Потрите все эти предложения на фиг , а то всем скопом уедем мордовскую землянику собирать:rofl:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,771
4,130
г. Москва
Владимир Лойер, сейчас можно всё без доверок провести...

Заказываешь расширенную Выписку - и вперед!

Печать - даже по оттиску не обязательно)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
hot8mail, не торгуйся не в Банконге

а я и не торгуюсь :)

после того, как два раза незнакомые друг с другом заказчики отказались от моих услуг, фактически сделанных, но не оказанных, я без предоплаты ни одной буквы не печатаю, мне клиенты не нужны, но в то же время я их УВАЖАЮ, а на днях гражданина, который пришел ко мне по рекомендации вообще развернул восвояси - ему захотелось лицезреть мою ксерокопию паспорта :eek: пришлось его культурно послать в сад :)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Ты уравнял меня со своими Клиентами ? :D Я с Тобой больше не пью, Илюша-Мефистофель отныне Твой Друг.
Больше

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
всего меня удивляет Твое желание потрындеть, а не разрешить ситуацию. Одно утешает, что скоро я увижу Тебя в деле, и как Тебе Клиенты не нужны и как Ты себя с ними ведешь.
А пить с Тобой все равно не буду. :p И Ты со мной не пей, потому как я зануда :yahoo:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Одно утешает, что скоро я увижу Тебя в деле, и как Тебе Клиенты не нужны и как Ты себя с ними ведешь.

я с ними веду себя хорошо, обрабатываю до 5 контор в день, если без сопровождения.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
И Ты со мной не пей, потому как я зануда

не особо то и хотелось пить :p
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
господа Форумчане, честно, при всем уважении к многим здесь, так не хочется сидеть сейчас и обьясняться, почему с Андреем так поступили а не иначе,тем более лишаться возможности общения.... я Адрею вчера постарался обьяснить почему я так поступил, он трубку кинул,
будьте любезны- если есть желание, если Андрей является чьим то другом, там коллегой, кто то считает что его кинули...и не в чем больше дело быть не может- Вы наберите -
8-911-737-02-20
8-951-687-98-15
Назар, чем вот это вот сидеть тут поливать вот он так сделал, он сяк сделал, я такой профессионал, крылья вон у меня...
я буду благодарен тем кто позвонит, выяснит как реально обстоят дела, а потом зайдет сюда скажет, что друг наш товарищ ...., а не будет открывать свой рот не разобравшись кидалово здесь или некидалово

а чего Вам звонить? свою позицию Вы отразили.
Но у меня остался к Вам вопрос: Вы когда встречались с НТ у нотариуса и договорились встретиться в 46 налоговый, уже тогда решили НТ на деньги кинуть или этот житрож0пый план продумали еще в поезде С-Пб- Москва?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Может хватит Питер (с большой буквы) хаять?:diablo:
Давайте тогда Москву обосрите, тут кидал поболе будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mery

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Вывод из сей истории только в том, что нужно брать предоплату в размере 100%.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
нафига тему то открыли??? :) 12 страниц срача нафлудили, а денег как не было так и не будет..., а кто прав, кто виноват - пусть каждый сам решает...
Но я бы людям с запятнанной репутацией услуги не оказывал бы... типа бойкот на уровне форума...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
нафига тему то открыли??? 12 страниц срача нафлудили, а денег как не было так и не будет...
Вот у меня машину обокрали - взяли два насоса и аккумулятор стоит ли обращаться в органы всякие нехорошие или просто смириться и поставить хорошую сигналку с выводом на мобильный и в нос дать хорошо в случае чего в следующий раз.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Вот у меня машину обокрали - взяли два насоса и аккумулятор стоит ли обращаться в органы всякие нехорошие или просто смириться и поставить хорошую сигналку с выводом на мобильный и в нос дать хорошо в случае чего в следующий раз.
по моему тебе там скажут - что ущерб для тебя не значительный и пошлют в сад...
хотя если менты нормальные могут местных нариков шугануть и чисто случайно найти засранцев....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.