4apa Активист 19 Апр 2007 1,327 295 1 Апр 2008 #1 Может кто-нибудь знает и подскажет что нужно писать о проколое о слиянии.
R rodinka Новичок 1 Окт 2007 6 0 1 Апр 2008 #2 Открывайте статью про слияние закона об ООО или АО и прямо по статье... Наверняка...
hot8mail Активист 26 Ноя 2009 13,502 3,027 Город-герой МОSCОW 2 Дек 2010 #3 4apa написал(а): Может кто-нибудь знает и подскажет что нужно писать о проколое о слиянии. Нажмите для раскрытия... мну интересен Протокол об избрании Руководителя регистрируемого Общества, возникающего в результате слияния :yahoo: помогите с повесткой дня :rose::rose::rose: неужели это всего один вопрос?:dont_know:
4apa написал(а): Может кто-нибудь знает и подскажет что нужно писать о проколое о слиянии. Нажмите для раскрытия... мну интересен Протокол об избрании Руководителя регистрируемого Общества, возникающего в результате слияния :yahoo: помогите с повесткой дня :rose::rose::rose: неужели это всего один вопрос?:dont_know: