В каком банке не требуют "свежую" выписку из егрюл?

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
У нас очень непростая ситуация, мы перевелись в питер из свердловской области, сейчас в пятнашке не могут окрыть наш файл...но программисты работают - так нам сказали. только вот сколько они будут работать - не известно. а нам нужно начинать свою деятельность и открывать расчетный счет, выписка у меня есть, но она выдана мне при переводе еще 24.12.2007. Интересно, никакой банк не примет эту выписку и нам обязательно надо ждать окончания "работы" программистов пятнашки????
СОС, мы в полном пролете...
Извините, если вопрос глупый.Спасибо.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
попробуйте в ВЕФК. У него головной офис на Васильевском острове и много отделений по Питеру. Выписку их филиал в Москве не требует, в Санкт-Петербурге тоже не должны требовать, так как там головной офис. Вам на самом деле главное не выписка при открытии счета, а нормальное свидетельство ИНН.
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
попробуйте в ВЕФК. У него головной офис на Васильевском острове и много отделений по Питеру. Выписку их филиал в Москве не требует, в Санкт-Петербурге тоже не должны требовать, так как там головной офис. Вам на самом деле главное не выписка при открытии счета, а нормальное свидетельство ИНН.
СПАСИБО!!!!! Да, я узнала там не надо выписки, а ИНН у нас имеется по новому месту регистрации. Спс еще раз.