вот такой отказ

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
меня тоже ибо Москва это СУБЪЕКТ. смотрим ст. 65 Конституции РФ

блин, ночью заходишь на форум, а все темы уже отвечены. облом какой, согласись )
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
хотя, если честно, для меня-то там ничего нового нет
заипали темы - выход и продажа доли, выход и распределение доли)) надо удалять темы-клоны)) может тогда народ научится читать?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
hot8mail,не будь таким категоричным. я сто раз по другим вопросам заходил на разные форумы и не мог найти ответ. а тему создашь -- тебе либо ответят, либо ссылку дадут. и все довольны ))))

сейчас за офф потрут нас с тобой ))
 

Soleil_souris

Новичок
18 Июн 2009
6
2
Мск
Уважаемые, коль начали Конституцию читать, то в той же ст. 65 "Москва, Санкт-Петербург - города федерального значения" (с)
Указываю Москву и в субъекте и в городе, отрицательных прецедентов не было.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
в кладр взгляни

в Питере города - Пушкин, Павловск, Сестрорецк, Зеленогорск, Колпино, Кронштадт, Петергоф, Красное село

Санкт-Петербурга - там нет )))

забавники ...
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
По поводу применения КЛАДР нашел интересную инфу в Постановлении Десятого арбитражного апелляционного суда от 22 октября 2008 г. N 10АП-3223/2008:

Приказ от 18.04.2002 г. МНС РФ N БГ-3-13/210 и Минсвязи РФ N 43 "О совместном ведении классификатора адресов (КЛАДР) Российской Федерации", в соответствии с которым Межрайонная инспекция ФНС России №19 по Самарской области использует КЛАДР не был зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации в соответствии с пп. 10,11 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их регистрации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.1997 г. N 1009 и указом Президента РФ от 23.05.1996 г. N 763 (ред. 28.06.2005 г.), а это значит, что регистрирующий орган не вправе руководствоваться КЛАДРом при регистрации юридических лиц.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb, 888 и CkPoMHuLIa

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Молодчина Uroffice, просто умница! Вот вам по яйцам любители маразма и крючкотворы!!! Нафиг КЛАДР. В Конституции есть указание что Москва и субъект и город Федерального значения. Можно указывать, и только в графе субъект, а также в графе субъект и город одновременно! Ошибки нет!!! Отказы по таким причинам выносят мракобесы и упыри. "на кол всех" (с):diablo:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Млин, жаль спасибка почему-то не ставится!?:dont_know:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa и Uroffice

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
888, чувствую, что мы с тобой скоро войной на 46-ю пойдем))
Реально уже бесит их тупость)))
Недавно стою у 117 окна получать исправленную выписку. Наблюдаю такую картину. Подходит молодой человек и говорит этой женщине в окошке:
- Здравствуйте. Сегодня получили свидетельство о внесении изменений. Так везде в документах у нас "директор", а в выписке "генеральный директор". Что нам делать, как исправить?
- А вам что? Не нравится что ли "генеральный директор"?

Я просто упала:rofl:

Ситуация развивается дальше))
Подхожу я и получаю исправленную выписку. Нормальный УК у меня "10526,32", в выписке "10526,23". Подавала карточку замечаний, чтобы исправили. Исправили. В выписке: "УК 10526,32 0/0"
Я говорю, что за нули, откуда взялись? Мне в ответ было сказано, что это так У МЕНЯ в документах. Я офигела. Она открывает реестр, в реестре все нормально, нулей нет. Она потом звонит кому-то и говорит (цитирую дословно):
- Андрей, слушай. Мы тут в исправлении ошибки сделали ошибку...

Занавес... :rofl: