Сомнительные юр.адреса

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ФИРМОЙ "АЛЛО АДРЕС" постоянно идут отказы, хотя они говорят, что они с подтверждением. После меняют юр.адрес на новый и снова отказ ,гос.пошлину возвращают, а за нотариуса нет.У меня отказ по адресу был 5 раз.
 
Последнее редактирование модератором:

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Да согласна, но где их взять если нет связей, в этой области. Может что порекомендуйте.За ранее боагодарю
 

Pathfinder

Активист
НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ФИРМОЙ "АЛЛО АДРЕС"
Это еще было известно как минимум в 2008.
Я вот только не понял, зачем надо было 5 раз на одни и те же грабли наступать.
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail и Playboy из 46

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Работая с этой фирмой, довольно продолжительное время, верилось что зарегистрируют и все будет хорошо.Вот и подавали 5 раз
 

Pathfinder

Активист
Работая с этой фирмой, довольно продолжительное время, верилось что зарегистрируют и все будет хорошо.Вот и подавали 5 раз
А за сколько вы покупали у них адрес последний раз?
 

Pathfinder

Активист
Да, цены у них особо не поменялись. Те бумаги, которые они предоставляют, можете и вы научиться делать и сами такое предоставлять. Они по ходу не общаются с наложкой, а тупо бьют то, что есть в яндекс-картах. Вот если бы они покупали у ИФНС, тогда да, смысл был бы. Правда, клиенту нужно тогда заранее озвучивать, что адрес липовый.
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Это точно (сама такой липы договор могла бы составить без проблем) рисуют не смотря ни на что, на вопрос что теперь делать, говорят ой извините, мы вам конечно его заменим не вопрос.Но последний раз после 5-го отказа мы хотя бы смогли вернуть денежные средства за юр.адрес.Но до сих пор люди попадаются на их развод.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Вопрос, где они берут заверенные нотариально копии свидетельств о праве собственности на помещение?
 

Pathfinder

Активист
Но до сих пор люди попадаются на их развод.
И будут попадаться. От незнания. Они этот адрес вам предоставляли небось как "реальное помещение от реального собственника", да еще и "с подтверждением"?
Вам нужно во-первых решить, какой вам нужен адрес и для чего, так как реальный адрес с подтверждением то же не везде полезен и выгоден, именно поэтому я за разнообразие источников их продажи. Но я против мошенников!
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Да именно так они нам и говорили, что все окей, адрес с подтверждением от собственника гарантия 100%
 
Копия делается в Пауэр Поинте или Фотошопе, а нотариальное заверение - комплектом "Юный нотариус".
Чтобы владеть первым, нужно два-три месяца обучения, чтобы вторым - 18-20 тысяч рублей.
Может, такая фирма по этому адресу ничем не владеет ... Это только ЕГРП знает :)
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Да много интересного узнала для себя. И все таки коллеги если вы работаете и знаете где можно приобретать нормальные адреса буду признательна если подскажете
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13