Сомнительные юр.адреса

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
И все таки коллеги если вы работаете и знаете где можно приобретать нормальные адреса буду признательна если подскажете
Я собственник ряда помещений по Москве и области! Особенно прошу обратить внимание на самые "свежие" мои адреса по 19, 29 и 34 ИФНС. Телефон (495) 649-14-13.
У нас не бывает отказов! Полное подтверждение!
 
  • Мне нравится
Реакции: nata123

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Вопрос, где они берут заверенные нотариально копии свидетельств о праве собственности на помещение?

Интересно, а где люди покупают марихуану?:)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
kyrator, я нашел помещение по 5 ИФНС (немассовый, 20 тыр/месяц)

А ты можешь мне по 29 ИФНС Договор АРЕНДЫ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ОРГАНИЗОВАТЬ с подтверждением проверки из ТАМОЖНИ?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
А немассовый зачем, у меня обычный массовый прошел спокойно у клиента, зачем перенапрягаться с суммой?

Клиент заказал ряд компаний, отвечающим признакам полноценного и работоспособного офиса. Я не могу ему под видом лобстеров мясо криля предлагать.

Мало того, во все офисы будет приобретена мебель...
 

kyrator

Активист
А ты можешь мне по 29 ИФНС Договор АРЕНДЫ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ОРГАНИЗОВАТЬ с подтверждением проверки из ТАМОЖНИ?
Это вопрос к Дура Лексу. :) Он управляет этим помещением.
На сколько я знаю, это возможно. Но лучше, все же, у него уточнить. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Pathfinder

Активист
Клиент заказал ряд компаний, отвечающим признакам полноценного и работоспособного офиса.
Массовость адреса предполагает, что компания, которая там находится, неполноценная и неработоспособная? :)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Массовость адреса предполагает, что компания, которая там находится, неполноценная и неработоспособная?

Pathfinder, бережёного - Бог бережёт.

Я совсем не хочу оказаться в положении, когда:

"Мой адвокат докажет в суде, что Вы не правы..."
"Я не люблю суд, в суде можно выиграть, а можно и проиграть... Нам не нужен адвокат, который будет доказывать нам, что мы не правы. Мы и без адвоката знаем, что мы правы" (с)
Виктор Суворов "Контроль".
 

kyrator

Активист
во все офисы будет приобретена мебель...
У нас это само собой разумеющееся! Все офисы обставленв (кроме самых новых. обставим до сентября) и с орг техникой!


Вот. К примеру. И так везде. :)

Помещение по 1 ИФНС
Расположено на Семёновской наб. в 7-ми минутах ходьбы от ст.м. Электрозаводская. Отдельный вход с улицы. Помещение полностью отремонтированно по классу ремонта ЕВРО. Оборудованные в современном стиле рабочие места этого совершенно нового, чистого и светлого офиса я готов предоставить в качестве места нахождения исполнительного органа Вашей фирмы юридического адреса).


Помещение по 2 ИФНС
Офис помещения расположен в Малом Сухаревском переулке, в 3-х минутах от ст.м. Цветной бульвар. В помещении находится 4 полностью оборудованных рабочих места. Само здание полностью административное!


Помещение по 14 ИФНС
Новейший адрес! Ул. Аэропортовская 1-я. Помещение находится в 5-ти минутах пешком от ст.м. Аэропорт, состоит из двух комнат полностью укомплектованных офисной мебелью.


Помещение по 17 ИФНС
Совершнно новый адрес! Помещение находится в административном 5-ти этажном здании на Звездном бульваре, оборудовано офисной мебелью. На входе в здание имеется охрана.


Помещение по 21 ИФНС
Помещение находится на ул. Кузнецова Генерала, на первом (нежилом) этаже жилого дома, отдельный блок с отдельным входом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Pathfinder

Активист
Pathfinder, бережёного - Бог бережёт.
Если только так. А уточнить всегда можно у того же клиента, он не сахарный, от такого вопроса не рассыпется.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
У нас это само собой разумеющееся! Все офисы обставленв (кроме самых новых. обставим до сентября) и с орг техникой!
Так и должно быть! У вас же с подтверждением и возможностью принять ребят из банка, а что они там в голом офисе найдут. :)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Если только так. А уточнить всегда можно у того же клиента, он не сахарный, от такого вопроса не рассыпется.

Если я задам ему подобный вопрос, клиент подумает, что я пытаюсь сэкономить, и, "нажмёт на спусковой крючок".