смена Главного врача в Государственном Учреждении

Serafima

Местный
4 Сен 2009
209
5
Подскажите, пожалуйста как проводить изменения по 14001 форме в Государственных учреждениях в чем отличия от ООО?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Смена генерального директора

Serafima, при 14 форме дополнительных доков не надо прикладывать, если желаете подстраховаться, то приложите КОПИЮ приказа, заверенную печатью учреждения :)
это только мое предположение :)
 

Serafima

Местный
4 Сен 2009
209
5
Re: Смена генерального директора

hot8mail, спасибо))))) попросили помочь, а я только с ООО работала, никогда ничего не меняла в Государственных учреждениях, поэтому и хочу подстраховаться - отказ просто нельзя получать)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Смена генерального директора

я даже номер его не представляю))
если все тоже самое, то и приказ никакой не нужен. разве что галку в клетке "руководитель ПДИО" мне кажется не поставить
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Re: Смена генерального директора

я даже номер его не представляю))
если все тоже самое, то и приказ никакой не нужен. разве что галку в клетке "руководитель ПДИО" мне кажется не поставить
Неа, я копию приказа прикладывал, заверенную канцелярией Министерства.
Для надёжности.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Serafima, а как у Вас глав.врач в реестр попал?
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

madrih

Активист
23 Июл 2009
1,142
1,491
Питер
в чем отличия от ООО?
ну хотя бы в том, что "учреждение" - это некоммерческая форма организации, а значит:
1. документы должны подаваться не в ФНС, а в МинЮст.
Если интересно, то см. как все урегулировано на сайте питерского МинЮста.
2. по этим же причинам подается не р14001, а РН004.
Форма по ссылке прилагается.
3. последним принципиальным отличием является обязательная необходимость прикладывать протокол о назначении (и не только).
 

Serafima

Местный
4 Сен 2009
209
5
Общалась с нотариусом, сказали что та же 14001 форма, просто указать должность - Исполняющий обязанности Главного врача и для нотариусов приказ об увольнении старого и назначении нового. Спасибо всем за участие, отпишусь когда сделаю)))) Вдруг еще кому пригодиться)))

Добавлено через 5 минут 38 секунд
И последний вопрос, какую лучше форму подать старую или новую?
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

Vltava

Пользователь
1 Сен 2009
61
20
м. Академическая
Новая (рекомендованная) только для ООО, подавайте старую. Недавно подавали смену директора в государственном учреждении в МИФНС №46, прикладывали старую форму 14001+копию приказа о назначении, заверенную в канцелярии вышестоящей организации. Все прошло отлично))
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ну хотя бы в том, что "учреждение" - это некоммерческая форма организации, а значит:
1. документы должны подаваться не в ФНС, а в МинЮст.
Если интересно, то см. как все урегулировано на сайте питерского МинЮста.
2. по этим же причинам подается не р14001, а РН004.
Форма по ссылке прилагается.
3. последним принципиальным отличием является обязательная необходимость прикладывать протокол о назначении (и не только).

Фигню не несите!

Вы книжек обсчитались, но не тех!

ГУ, МУ - регистрирует 46 ИФНС, не вводите в заблуждение население страны.

Р14001 и все!

Почитайте ФЗ о некоммерческих ст. 1 п. 5

5. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на органы государственной власти, иные государственные органы, органы местного самоуправления, а также на государственные и муниципальные учреждения, если иное не установлено федеральным законом.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail, madrih и Vltava

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Почитайте ФЗ о некоммерческих ст. 1 п. 5

5. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на органы государственной власти, иные государственные органы, органы местного самоуправления, а также на государственные и муниципальные учреждения, если иное не установлено федеральным законом.
О точно, значит я не спутал.
Или спутал.:rofl:
 

madrih

Активист
23 Июл 2009
1,142
1,491
Питер
не вводите в заблуждение население страны.
блин... вот лоханулся... повелся на "Главного врача" и "Учреждение", что совсем не обратил внимание на "государственный" аспект поставленного вопроса :(
Беру свои слова свой пост обратно - действительно все регистрируется как обычно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
madrih, Я у Вас прошу прошения, если резко выразился, а я действительно резко выразился!
 
  • Мне нравится
Реакции: madrih