И снова "Однодневочка"

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Жаль только отказ не обжаловался....дабы подчеркнуть лозунг
"Пчелы - против меда")))
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Предлагаю выложить документы Мауса по однодневочке:
-устав;
-Р11001;
-Решение;
-Отказ 46;
в закрытый раздел как музейную ценность!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня на курсах ответственный сотрудник аппарата ФНС снова коснулся этой темы и фамилии Mausa )))
Причем нам сказали, что банально придрались к "галочке". В остальном было - не подкопаться.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Лучше:
1.1. Полное фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Организация Развития Газового Анализа и Защитных Механизмов".
1.2. Сокращенное фирменное наименование: ООО "ОРГАЗМ".
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати - после общения с этим сотрудником поверил, что еще есть в руководстве ФНС здравомыслящие люди. Там тоже не могут понять для чего бороться с "техническими" ЮЛ - "однодневками".
Вот все и выходит, как в анекдоте про завод Мерседеса в Тольятти. :(

Кстати, при попытке сильно извратиться при названии нового ЮЛ стоит сначала подумать - "А оно надо?". Один чудо-регистратор пытался дать название в страницу А4 14-м шрифтом.
А потом сами возмущаемся нравами страны, в которой живем.

1.2. Сокращенное фирменное наименование: ООО "ОРГАЗМ".
Для интим-магазина пойдет, но зачем нужны эти "газовые анализы"? ))))
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Кстати - после общения с этим сотрудником поверил, что еще есть в руководстве ФНС здравомыслящие люди. Там тоже не могут понять для чего бороться с "техническими" ЮЛ - "однодневками".
Так может быть назвать ФИО этого человека? Пусть все знают.
PS Хотя ... я догадываюсь о ком идет речь.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21ae50c80aa3.jpg
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Даааа тогда они еще стеснялись отказы выписывать левые и не знали что написать...... Благословенные времена ССД , а ведь как хаяли его , не ведали что творили .......
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А где и сколько времени хранятся архивные дела по реге? (устав, формочки и проч.):rolleyes:.

Я имею ввиду по отказам;).

А то как-то нехорошо со стороны учебной программы, фальсифицировать историю :D и гнать о том что нашли галочку не там.

Этожеж наглый поклеп на мою проф. пригодность :diablo::D.

Можно и в суд сходить:new_russian:. Пусть меняют программу :new_russian::cool::D
 
  • Мне нравится
Реакции: Волчара

Лапата

Местный
28 Мар 2011
108
25
Москва
А где и сколько времени хранятся архивные дела по реге? (устав, формочки и проч.):rolleyes:.

Я имею ввиду по отказам;).

А то как-то нехорошо со стороны учебной программы, фальсифицировать историю :D и гнать о том что нашли галочку не там.

Этожеж наглый поклеп на мою проф. пригодность :diablo::D.

Можно и в суд сходить:new_russian:. Пусть меняют программу :new_russian::cool::D

Маус, ты чо сегодня:eek: крутой такой?