отказ

Olesyaaaa

Пользователь
2 Дек 2009
31
0
спасибо, последняя просьба может скинете ссылку на нормальные формы? а то эту как то раскритиковали...
 

belka13

Пользователь
3 Авг 2009
64
2
доброго всем дня..у меня тоже отказ налоговая выдала, но отказ вообще не понятен...написали типо я ввела вид деятельности ,который и вовсе не существует в ОКВЭДах...я сначала подумала, что совсем с ума сошла...но пришла и вбила в консультанте повторно...и как не странно все до единой существуют...!!!!!!что это такое????бзик налоговой???или может появились те виды деятельности, которые существуют параллельно с ОКВЭДами??подскажите плиз..подавать хоть как надо доки будет по новой..но только вопрос...каким тогда кодами пользоваться??основной вид деятельности был указан :прочая деятельность по организации отдыха и развлечений- 92.7....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Мурзик, ага, только у меня основные были схожи, видать по этому и прошло, я смотрел только что, были типа 51.10 - Торговля автотранспортными средствами :)
51.7 - торговля металлом (кажется)

хм.. причем в одной из компаний спецом переправлял на ОКВЭДы из 1.1 :eek:
правда, очень странно получается - основной ОКВЭД воткнул из ред. 1, а остальные - не хай редиска :eek:
 

gotovka_tut

Новичок
23 Мар 2010
4
1
а никто не знает, есть ли в онлайн режиме коды от официального источника, эталонные так сказать? Спасибо