Смена дира в МИ ФНС №16 (г. Щелково)

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Какая 14 форма подаётся, утвержденная или не утвержденная?
 

Medbrat-tm

Активист
Мы старую подавали.

Главное ИНН у физиков везде указывать.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Music save our lives
"Неважно, как медленно ты идёшь, важно, что ты не останавливаешься" Конфуций.
"Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь" Конфуций.
Скупой платит дважды (c).
Не в деньгах счастье, но как хочется в этом убедиться самому))))
1. высота подписи не должна превышать 3 строк (вкл. пустые строки) стандартным шрифтом без форматирования (жирный, курсив и использовать другие шрифты нельзя), цвета - черный для текста, синий для ссылок, длина каждой строки не должна превышать 90 символов (вкл. пробелы);
;)...
 
  • Мне нравится
Реакции: Rummy

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Medbrat-tm, давно подавали?

Подпись сейчас исправим :)
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Medbrat-tm, если заявитель нов. дир., то не возникнуть в 16 наложке траблов? Норм к такому относятся?