Спасибо Fiona26

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Fiona26, Спасибо тебе за твою работу! Ты очень адекватный человек! Приятная девушка в общении! Желаю тебе и от своего коллектива кто к тебе обращался ;) Успехов в реализации задуманного, в работе ну и в Личной жизни!
Умничка! Молодец! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Огромное спасибо!Постоянно сотрудничаем с ней по адресам, никогда никаких проблем не было:) :respect:
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, не знаю с кем кто живет, :rolleyes: но по работе-ответственна. все отлично. обращались и будем обращаться.) рада за новую ступень в работе. :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona
28 Дек 2009
598
142
Москва
Хочу выразить огромную благодарность Александре за очередную качественно оказанную услугу! Буду обращаться и впредь! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Присоединюсь к благодарностям.
Fiona26, огромная спасибо за предоставление безупречного адреса для перевода компании в отдаленные края! Улетела с первой попытки!
Искренне рекомендую к сотрудничеству!
Еще раз спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Светлая Лада

Местный
19 Сен 2010
312
38
Москва
Присоединяюсь к благодарностям!
Саша, очень адекватный, обязательный специалист и приятная в общении девушка!
Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

less-ka

Новичок
9 Июн 2009
25
10
Москва
присоединяюсь к благодарностям, считаю Александру надежным партнером ,спасибо)))
 

Bagirka

Пользователь
15 Сен 2009
48
25
Омск
Присоединяюсь к благодарностям! Работали с Фионой (Александрой), все отлично! спасибо! Думаем продолжать работу с вами и в дальнейшем.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
При прямом участии Александры провели в декабре достаточно сложную для нас операцию по смене состава участников, в т.ч. куплю-продажу частей долей нескольких участников Общества, в пользу одного другого.

Это было круто. Спасибо!:hurrah:
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona