Вопрос к бухгалтерам

margo68

Новичок
23 Фев 2008
7
0
Я собираюсь открыть розничный магазин,какова должна быть наценка на продаваемый товар?Регулируется это законом ?Призакупки товара у меня должен быть договор,товарные накладные или еще что то?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Подскажите,как можно зарегистрировать ККМ,если юрадрес по одному адресу,а ККМ будет работать по другому адресу?

Какое налогообложение выбрать.Есть ООО,собираюсь торговать в розницу,УСН 15% ,или общее?

Я собираюсь открыть розничный магазин,какова должна быть наценка на продаваемый товар?Регулируется это законом ?Призакупки товара у меня должен быть договор,товарные накладные или еще что то?

Из задаваемых вами вопросов, следует, что точно не имеет пре6дстваления о "правилах игры" по организации работа бизнеса...
Прошу Вас на меня не сердиться, но я вам советую обратится в специализированные компании предоставляющие бухгалтерские услуги. Грамотное ведение бухгалтерского учета сбережет Ваши деньги и нервы.
Мини-курс "бухгалтера" принесет Вам только вред, поскольку азам бух. учета Вас учит никто не будет....
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Я собираюсь открыть розничный магазин,какова должна быть наценка на продаваемый товар?
любая

Регулируется это законом ?
В случае, если будете продавать товар, на который установлены государственно регулируемые цены

Призакупки товара у меня должен быть договор,товарные накладные или еще что то?
И это, и еще что-то


Прошу Вас на меня не сердиться, но я вам советую обратится в специализированные компании предоставляющие бухгалтерские услуги
Полностью поддерживаю мнение.
 

margo68

Новичок
23 Фев 2008
7
0
Спасибо за ответы,бухгалтерский учет у меня есть кому вести,меня интересуют только вопросы самого бизнеса,т.е организация торговли.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
мне кажется общее при работе с физиками не особо нужно. оно нужнее покупателям-юрикам. для розницы я бы лично выбирал между 6 и 15 (зависит от наценки)