Помогу купить айфоны (4G), апады, телефоны и пр.. из США

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
купил давно, а насчет пластика или алюм, то вроде как алюм, если он такой же как на 2Г, только вот я сразу на него чехол и пленку одел, так что мне пофиг.
Я про тот айпад, который официально поставляется.
На сайте мвидео, написано что материал пластик
 

important

Новичок
6 Июл 2009
16
0
Уважаемый, kailas, можете помочь с покупкой ipad 2 в США? Продажи уже стартовали. Цена с доставкой по США из apple store 629$, как расчитать цену с Вашим интересом. Заранее спасибо!
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Уважаемый, kailas, можете помочь с покупкой ipad 2 в США? Продажи уже стартовали. Цена с доставкой по США из apple store 629$, как расчитать цену с Вашим интересом. Заранее спасибо!
Присоединяюсь к вопросу!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,066
г. Москва
Знаете нет сил и желания Вам что-то объяснять. А "понос" словестный это у Вас! Не надо в чужих темах флудом заниматься. Вас спрашивали!?

Ну, хорошо.

Предположим здесь я не совсем прав.

А всё-таки, позвольте узнать, почему бы Вам не купить в Москве по Инету через несколько дней?

Дорого, наверное?:D

А зачем Вам тогда ДОРОГАЯ вещь, если Вы не можете себе её позволить?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
А зачем Вам тогда ДОРОГАЯ вещь, если Вы не можете себе её позволить?
я бы сказал по другому - "а если не видно разницы, так зачем платить больше" (С) :) Не вижу понта переплачивать местным барыгам!
Вообщем кому как удобнее - так он и покупает!
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N и Lina

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
А всё-таки, позвольте узнать, почему бы Вам не купить в Москве по Инету через несколько дней?
С учетом того, что когда вышел айфон 4 еще за бугром, он у нас стоил от 50 000 - 100 000, а на одном сайте вообще был 120. Вертак епт. в первые пару недель, то об уровне "адекватности" цен местных "официальных" дилеров сомнений никаких нет.
Да и что говорить если у нас выписки по Ип стали стоить 70 000:)
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обновляюсь на 4.3 . Посмотрим как работать будет ..
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Только на регфоруме обсуждение покупки девайса не возможно, чтобы кто-нибудь кого-нибудь понтярщиком не назвал.

Какая все-таки прелесть наши здешние мужчины... Какие у них мысли глубокие.