Сделаю за 50-70 т. и не рублей! Готовы заплатить?
Вы не горячитесь.
Что такое 50 тысяч долларов/евро - это 2 млн рублей. Если на кону горящий гостендер в конце года, сами понимаете, клиенты готовы это платить. Только вот где гарантия, что заплатив, они точно получат услугу, а не возврат денег с извинениями "извини, братан, наш в отпуске сегодня"?
И опять, вы только не обижайтесь, ради Бога, но вы называете цену 50-70 тыд или тые. Вот когда я продаю услугу, я точно знаю сколько она стоит. 50 или 70. Потому что когда я говорю 50-70 тыд, это означает, что я посредник и не сама оказываю услугу и не знаю в точности все нюансы, поэтому озвучиваю заказчику бюджет и говорю, что при заказе услуге цену уточню.
Просто если у вас действительно есть выход на регу за 1 день, цена должна быть известна до копейки, ибо каждая минута на счету и времени торговаться нет.
Если вы со мной не согласны, готова выслушать ваши аргументы. Только не кипятитесь, пожалуйста, мыслей обидеть вас у меня нет.