штендеры и люди-бутерброды

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Это точно. Результат не оправдывается вложениями. Бесполезно.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тема ни о чём.Вы ещё поставьте человека с надписью:"Возврат НДС" около чебуречной на Курском вокзале и ждите результатов.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
NorthStar, я про то то,что не та это услуга которая на штендерах и растяжках рекламируется.Если ставить граждан-сендвичей,так только для того чтобы дорогу клиенту указывали.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
NorthStar, я про то то,что не та это услуга которая на штендерах и растяжках рекламируется.Если ставить граждан-сендвичей,так только для того чтобы дорогу клиенту указывали.

а где вы увидели какую я услугу хочу через них двигать?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
кто там в эту 46-ю ездит, кроме регеров и курьеров? там нет целевой группы

имхо конечно

В 46 как раз ездят директора фирм подавать документы и некоторая часть на маршрутках. И некоторых интересует почему я заплатил за подготовку документов 10 тысяч, а тут предлагают то же самое за 2500. То есть листовку возьмут те, кто ищет чего подешевле. Типичные Нетамбовские (неадекватные) клиенты. Те, посолидней, кто на машинах приезжает наверное не захочет брать листовку непонятной фирмы у бомжеватого вида раздатчика.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888 и N_M
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Было два штендера, стояли на садовом и покровке год.
Ни одного клиента.
Иногда звонят физики увидевшие слово "регистрация" и просят сделать им регистрацию в городе-герое...)))
 

Федюк

Пользователь
29 Дек 2010
36
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну я то как единичный экземпляр вряд ли могу служить показателем. я много чего не делаю. не ношу адидас, не юзаю нокию к примеру. однако все это успешно и повсеместно рекламируется и продается, люди вокруг это юзают в больших объемах.

то есть я не то чтобы за или против нокии, или бутербродов. просто попытка разобраться, не более.
Работал я раздатчиком,толку было от такой рекламы немного.Моё мнение:это самореклама деятельности рекламщиков за деньги заказчика!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Было два штендера, стояли на садовом и покровке год.
Ни одного клиента.
Иногда звонят физики увидевшие слово "регистрация" и просят сделать им регистрацию в городе-герое...)))

Гыыыыыыыыыы!
 

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
238
68
Да мне кажется что всё бесполезная трата денег и времени!
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,093
1,222
Москва
у нас стоял раздатчик около метро, стоял с февраля по апрель 2010 года.
Пришло около 3 клиентосов на консультацию (по вопросам, не относящимся к реге) и один пришел узнать как ему зарегить ИП.
Причем потенциальный ИПешник отчаянно торговался и под конец сказал, что "слюшай, очин дорага у вас! Я в таджикистоне когда ювелирную лавку открывал в 95 гаду, очинь немного вишло!"
Цена на регу объявлялась средняя по рынку

Добавлено через 43 секунды
ктате на штендер тож улов небольшой - в основе на консультацию по юр вопросам