Добрый день. Первый раз столкнулась с ликвидацией.
Подготовила 2 решения о ликвидации и о формировании ликвидационной комиссии, теперь нужно заполнит 2 формы, что бы подать в 46 ИФНС: Р15001 и Р15002,.
Вопрос такой: ликвидируется ООО, у него единственный участник ОАО. Кто подписывает формы и нужно ли их заверять у нотариуса?
Спасибо.
Подготовила 2 решения о ликвидации и о формировании ликвидационной комиссии, теперь нужно заполнит 2 формы, что бы подать в 46 ИФНС: Р15001 и Р15002,.
Вопрос такой: ликвидируется ООО, у него единственный участник ОАО. Кто подписывает формы и нужно ли их заверять у нотариуса?
Спасибо.
